Сл
Сладкая

Если Вам подарили подарок ювелирное изделие, а потом сказали, что вынуждены забрать подарок на время, сдать в ломбард , потому что денег нет. Это как называется?)))

Ответы
Олег Самохин...

Сладкая... золото самый бесполезный метал.... вот из железа -можно паровоз построить, из меди самолет.,из меди провода... а из Золота- одна судимость"... неизвестный промывальщик( Роман территория свободный пересказ)

Роберт

У меня дочь на юриста учится. Открыла мне : подарок - действие не безвоздмездное. Можно и отобрать, правда нужда - не та причина, по которой можно вернуть на законных основаниях подарок.

Slava Antonov

На такое способны только настоящие мужчины. Не каждый сможет переступить через свою гордость!

Peter Varakin

Это Вам дебил попался... Олигофрен в стадии дебильности (это по-научному)))))))

Peter Varakin

Бог миловал, стало быть)))))

Серж)))

Это говорит о том что подарок более чем странный понтярский я б сказал.

Валерий Ратников 🇨🇳

у вас в окружении только такие гниды? тото отворотившись на аве.

Владимир Вишняков

Нет приличного слова что бы сказать как это называеться.

Андрей Касимов

пипец!!! подстава!!! ....и это только, мягкие высказывания

Де
Дед'уктор

Таких надо сразу вычеркивать и посылать ...

Виктор Молодов

Это называется, что кто подарил-ЧМО

Константин ********

Даже название не могу придумать)

Юрий Боровой

Замануха, краткосрочная!!!🤣

Александр Котасонов

Если это мужчина, то он ЧМО.

Лу
Лундор

зачем вам такой подарок

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жопа.

Людмила Моторкина

Жадность

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может и правда проблемы?

Людмила Моторкина

Может быть.

Людмила Моторкина

Где Ваш вопрос?