Старый Меломан

🖼 В ресторане в центре Москвы девушка попросила у знакомого померить часы за 1 млн рублей, а когда он попытался их вернуть, то пожаловалась охранникам, что к ней пристают.
Гостя вывели из бара, а преступница скрылась вместе с часами.
Полицейские позднее задержали женщину, она успела сдать часы в ломбард.
Гениально?

Ответы
Александр

Воровайка фраера разгрузила на котлы, всё по понятиям😆😆😆😆

Старый Меломан

Уму научила

Сильвия Нагваль

Саша... У твоих читателей тут когнитивный диссонанс может случиться... В одном диалоге Нагорную проповедь цитирует, в другом по фене, я извиняюсь, ботает...

Александр

А что подходит, то и пишем.

Сильвия Нагваль

А мож, все время эту проповедь цитировать, независимо от содержимого диалогов?..

Александр

От собеседников зависит. Можно и проповедь, можно катрены Нострадамуса, суры Корана или из Бхагават-гиты чего, можно всё миксануть, в натуре, суть-то останется неизменной! Под любым соусом.

Надежда Широкова

Ну гениально! Кто-то что имеет возразить?

X-M@N

Лошара какой то. Сейчас везде камеры натыканы

Старый Меломан

точно

Ег
Егоза

Так, как вы с ядерным оружием сделали у нас

Старый Меломан

это не я

Ег
Егоза

Ты вообще мебель)))

Старый Меломан

ну ладно не террорист

Violetta Yf

Дурак тот гость был....

Старый Меломан

бывает

Лукас Шакал

Есть часы посмотреть?

Se
Serij

Молодец. Смышленная