Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сегодня узнала, что у меня есть 22х-летняя дочь. Опустим тот факт, что я родила её в пять лет, так оказывается она ещё и преступница! 😂
А вам давно звонили мошенники?

Ответы
Узбагоенный Кубидон

Да было на днях, типа фсб и на вас кредит взяли на потребности всу, ни кому не говорить не делиться ни с кем проверяют сотрудников банка, за разглошение судить будут, четыре разных номера переключались, типа соединения разных " ведомств" всб, банк, потом какой то особо следственный отдел, в итоге надоело скинул, шквал звонков с 10 точно разных номеров, стал смотреть проверять номера, Татарстан, удмуртия, и т. д. А так правдиво говорили чуть не повёлся, главное вы типа говорят не паникуйте мы уточняем информацию, вы нет кредит взяли и на всу отправили, пздц... А когда дошло до подтверждения персональных данных спохватился, но не успел ни чего сказать, во время короче опомнился и скинул, вот такой новый вид развода сейчас есть

Niherasebeblia

ой,мне они даже в Израиль дозванивались.все из СБ Центробанка.тоже несли всякую пургу. и всегда подтверждали,что они из отделов "моцецим зайн"/сосем х*й,"осим баяд хинам"/дрочим бесплатно и работают -"ани шармута"/я бл*дь...

Узбагоенный Кубидон

Да вообще щесть, всё более и более изощрённые способы и методы придумывают.

Niherasebeblia

да если мне лень тратить на них время,я просто прошу говорить со мной на иврите. сотрудник госучреждений государственный язык знать обязан!

Узбагоенный Кубидон

Спасибо, возьму на заметку)

Таирия Таирия

Давно не звонили. Да и понятно, не до того им)) А то было так. Позвонили и спрашивают , вы знаете Ольгу Петровну? Я - Ольку-то? Конечно! Это племянница моя. А что, натворила что? Он - да вот так и так, денег хотела ваших поиметь. Я - да вы что!!? Ой, Олька она такая. Детей бросила, а у нее от каждого мужика по ребенку, я уж со счета сбилась сколько их у нее. У всех денег назанимала и куда-то делась. Вы уж поймайте ее! И таким макаром минут двадцать и все про Ольку-стерву!))) Слово не давала вставить)) Через неделю опять звонок . Такой-то из высокого ведомства...я и договорить не дала! Что, Ольку поймали? Он говорит -нет. Я - тогда какого хера звоните! Вот поймаете, тогда и звоните!)) Больше не звонят. Ольку наверное ловят!))))

Мария Смирнова

Звонила дамочка, представилась следователем из отдела в Москве. Сказала, что у них сидит мой родственник с моими деньгами и карточками. Хотела выяснить номера карт или счета, с которого была снята значительная сумма денег. Я решила пошутить. Говорю, у меня нет денег ни в одном банке, нет своей жилплощади, телефон кнопочный черно-белый. После чего следователь отключилась. Жаль. Хотелось ещё поболтать.

Николай Кочубей

Лет 10 назад я стал мамой, а мой сын попал в аварию и ему срочно понадобились деньги откупиться от ментов!
А с год назад мой личный "участковый" позвонил из Москвы и сказал что в Краснодаре какая то тетка оформляет на меня кредит и ему срочно нужен код моей карточки что бы на случай ввода он смог свериться, и отменить воровство!

Кэйлаш

🤣

Евгений Коган

😏 у меня маме как-то позвонили также... И говорит такая "дочь" типа её!.. МАМ, ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА, МНЕ ЗДЕСЬ ПЛОХО... (И плачет)... Так вот, у мы моей чуть инфаркт не случился... Она сразу позвонила мне... А я был на работе в это время... Ну и по канону жанра - это оказались эти хреновы вымогатели-мошенники!..😀😀😀😂😂😂

Просто А...

Недавно. Я вдруг узнал, что у меня есть внучка, которая попала в аварию и находится в больнице. При том, что мои дети ещё даже не состоят в отношениях (пусть даже не зарегистрированных) и они ни каких детей ещё не рожали... но даже если бы и родили моим внукам было бы максимум годика два. )))

Натали

Задолбали. Позавчера у меня появился племянник, который по ген довереености на меня типа кредит оформил и на меня типа УБЭП вышел, 4 и 5 дней назад по этому поводу званили типа из полиции. Вчера три раза звонили по поводу проверки пластиковых труб свыяснением паралельно моих данных...

Andrew Tacker

Один раз, весной - старший следователь СК (женщина какая-то строгая). Я порекомендовал ей прислать мне повестку и повесил трубку. А спустя несколько часов набрал ей с другого телефона, мне ответила тем же голосом приветливая домохозяйка, а на заднем плане звучали детские голоса. 🙂

Николай Синяев

ну маме моей помню звонили, когда я ещё маленький был, на тот момент у меня и телефона то не было, а маме написали тогда помню " мамуль привет, скинь денег, я попал в переделку, нужно друга выручить, кинь 2000 рублей на этот номер " как щас помню, но мы с мамой смеялись тогда

Сергей Куценко

да постоянно звонят . только я им ничего не даю . так , прикольно чисто пообщаться . денег никому не даю . только ипотеку закрыли - уже налетают "вложите в МММ" или из "банка" звонят : "возьмите кредит" . ну , пускай звонят , как не давал никому денег , так и впредь не дам .

Aлексей Schewzenko

мне тоже, мол, нашли твой носок в предбаннике, если упаковку пива не принесеш, ему кердык, и пистолет на носок направлен... у тебя есть 2 часа... клоуны... да привез я им пиво с заправки, выжрали вместе., с кузеном, пока дамы спали после бани...

Сергей Галушкин

Наверное вы мадемуазель просто себе паспорт сделали, на 20 лет возраст убавив,сейчас оно совсем не проблема,главное просто заплатить столько сколько попросят те кто это может сделать.Россия сейчас всевозможная страна,были бы деньги.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чё за бред, АХХАХАХХАХАХАХХАХАХХА

Сергей Галушкин

Согласен,в нашей стране сейчас этого бреда выше крыши.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бред то, что ты написал.

Сергей Галушкин

Согласен,сейчас в России госвранья больше на 100% чем реальности.

Сергей Галушкин

Ну старался 30 лет назад,как только интернет в России заработал,штук 10 красавиц меня в отцовстве их ребятишек обвиняли,даже дико не знакомые,лучше вы они эти претензии Путину,Медведеву-Менделю,и другим Шойгам предъявляли.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У дебилов всегда Путин виноват.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та тупость! Мнке звонили в вайбер)) Глворят банк. Та тупость! Тёще звонили, та испугалась)) Я поговорить. На зоне сколько за это**? Ты кому звонишь? Супер! Мне понравилось! ))) Ещё хочу! )) А люди взрослые и доверчивае, что обидно.

Гибадулин Владимир

Мне звонили уже две дочери, одна и та же история: в аварию попала в больнице лежу, одна говорит губа порвана, сотрясение, говорить трудно, в общем деньги нужны на операцию. Была бы дочь, может быть и поверил бы. Это в Алматы.

Гибадулин Владимир

У моего друга как раз есть и ему они таки позвонили, а он "гол как сокол". Такой озадаченный, поверил им, как раз и телефон терял до этого и номер телефона своей дочери не помнит. Так ему мой опыт переговоров с ними помог. Просили на операцию аж миллион тенге. Хотели видать куш сорвать.

Гибадулин Владимир

Время такое, что надо всегда быть на чеку, не расслабляться, лучше проверять, перепроверять, задать какой то вопрос, который может знать только твоя дочь. И главное номер телефона в базе кто звонил не остаётся.

Сергей Волков

Сегодня)))) Звонок по городскому телефону, рыдающий женский голос - "Алло! Ты только не пугайся, но я в больнице!". Сразу положил трубку. И это уже не в первый раз. Регулярно звонят с номера 900 (это номер Сбербанка) .\

Язва Сибирская

Частенько бывает, но почему-то плохую актёрскую игру я очень быстро раскалываю. Но подыграть им, конечно же, мне очень интересно, но как правило они звонят в очень неподходящее для меня время.

Руслан Котопёс

На удивление... Я лично знаю нескольких мошенников... А мне не звонили не разу... Хотя... Может и звонили? Я кладу трубку через секунду, если мне не интересно... Мне всегда неинтересно🤷‍♂️)))

Ду
Душа-К-Свету

Да вот недавно. Оказывается я 3 года не плачу кредит за форд фокус и у меня долга уже на 4млн. На мне есть кредит но простой потребительский и сотни раз меньше и машины никогда не было

Кэйлаш

А может взял кто-то другой на ваш паспорт?

Ду
Душа-К-Свету

Как если в банке проверяют простите все до кончиков ногтей. Рассрочки кредиты и тд все проверяется через банки и полицию пусть даже те, что оформляются в магазинах или салонах

Кэйлаш

Элементарно. Паспорт украден, фото мошенника + связь с сотрудником банка, в доле.

Ду
Душа-К-Свету

Ну у вас может что-то и крали у меня все на месте

Ду
Душа-К-Свету

И всегда было на месте

Кэйлаш

Я рада, просто знаю всю эту схему, могут сами сотрудники сливать данные.

Кэйлаш

Так, к сведению.

Я? Кто?!

Давно. Года три-четыре назад. Все утверждали, что я их знаю. Наивняки. Я-аудиал. И голоса людей запоминаю отлично. А тех не слышала ни разу. Паскуды какие-то старались. И напрасно.

Виталий Вилисов

звонят массово, тут не важно, что конкретно не попали, а то что кому то соврало и могли развести... И потому, такие потуги нужно сообщать органам, чтобы пресечь..