Людмила Иванова

А Вы знаете, что Маргарита Семоньян объявлена военной преступницей? И как только она пересечет любую границу, она будет задержана и пойдет под трибунал! Она убила много женщин, детей и стариков.

–1
Ответы
Владимир Никитенко

Оппа наа,оой ты!! Надо же!! А с виду такая симпатичная дама,а ты поглянь ка,а!?!Что творится. Есть что-то в ней демоническое а?И пистолеты всегда с собой,а в машине пулемёт,а?? В фильме "Мастер и Маргарита" есть сцена беседы Иешуа Ганоцри с Прокуратором.И уже был готов Прокуратор отпустить Иешуа,но тут вдруг услышал от него правду. Ну вот так .

Людмила Иванова

Не ,пулемета нет, а жаль!))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

знаю... и Скабеева по прозвищу " Смывной бачок".. и Кисилев, и Соловьев по кличке Соловьиный помет...... все они разжигатели международной ненависти и подстрекатели войны... провокаторов в военное время расстреливают на месте!!! Им еще повезло.. их будут судить... а жаль!...

Людмила Иванова

Это правда!

Ва
Валерик

А ты не знаешь, что ты сейчас несёшь со своей "трибуны" такую чушь, что кое кто может и за правду принять и перепугаться до смерти! Скажи, ты кто будешь после этого - преступница? Убийца? Не ссышь, что тебя под трибунал за это?

Ге
Геннадий

В таком случае и вас можно обьявить военной преступницей и убийцей…разжигаете ненависть ложными заявлениями что в итоге ведёт к войне и к смертям…

Людмила Иванова

Что это меняет? Я сама разбомбила сой дом градом и мои четверо внуков месяц назад оказались на улице?

Соня Хавшабо

А у вас была возможность это сделать? Обычно такими делами занимается армия

Людмила Иванова

В первые дни войны мы и в глаза не видели эту армию, нам все время на голову сыпались бомбы- авиа

Соня Хавшабо

Это ужасно... сочувствую 😔 берегите себя, насколько это возможно

Людмила Иванова

Спасибо.

Ан
Анти3Ая

Сама пошла и расстреляла... Ога. Добавьте меня в чс, чтобы не видеть больше вашего визга, мне на нее пох, я даже не знаю кто она и знать не хочу.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У вас, хохлов, все россияне военные преступники. Одни вы все пушистые. Но с бухаловым, всё же, тормознись, у тебя явный перебор..🙄

Людмила Иванова

Я не пью,у меня диабет, мне нельзя!

Павел

Это вы сильно горилки перепили, ещё наверно и коксом сверху закинулись, она директор РТ и этого даже в мозгах делать не могла.

Людмила Иванова

Она армянская еврейка и подстилка Путина! и военная преступница и пойдет под трибунал!

Павел

Вы пейте поменьше и нюхайте тоже, а то такого неадеквата только с пары литров можно хапануть. С такого же перепоя вас можно обвинить в бомбардировке Хиросимы

Людмила Иванова

Мне нельзя пить, у меня диабет!Я написала вам чистую правду!

Владимир

лучше бы ты у папки на трусах засохла 😁 такую дичь пишешь 🤣 чем вас там в укропии опрыскивают , что у вас мозги в жижу 😁

Федор

Што-лично?! Какой ужосссс.... Кто бы мог заподозрить, что в перерывах между спичами по телеку она еще столько успевала....🤣

Анна

Не думаю что надо под трибунал. Но не пускать в другие страны и в профессию за враньё и разжигание войны- стоит

Старый Волчара

если бы всех всех убийц сажали, мы бы в раю уже жили.
Но на западе убийцы в почете, кстати не только на западе(((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вова расеянцев в рай и ведёт.. он ж обещал......

Alex Dark 🇷🇺

смотри ка какая умелая баба и на работе успевает и убивать успевает блять идеальный 47 только с сиськами

Вечеслав Дмитриев

вот че вы там употребляете ?! при всей своей нелюбви к пропагандонам - правда главное оружие .

Людмила Иванова

Чистая правда!

Иг
Игрок

Люба .как поймаю ее дырку оторву .не смотря она армянка . Люда !!! Слава Украину и слава героев

Людмила Иванова

Героям Слава!

Иг
Игрок

А мне Люба ?

Stormbringer

Она сволочь и лицемерка. Училась в Штатах обсерала Россию, теперь в России обсирает Штаты.

Людмила Иванова

Будем надеяться что убьют!

Stormbringer

Не нужно никого убивать, нужно судить.

Людмила Иванова

Обязательно будут судить, как военную преступницу!

Stormbringer

🤝

Юлия Пак

А у армян есть свои евреи? Ну-ка расскажите! И это ее главное преступление, что она еврейка?

Vladimir Afanasiev

А Вы знаете, что Никита Симонян был главным тренером "Арарата" и взял золотой дубль в 1973-м ?

Vladimir Afanasiev

Я не смотрю глупости. Извините.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. так всётаки знаете что это за мразь?)))))))

Vladimir Afanasiev

Мне повезло - не знаю. И, честно, знать не хочу. Хотя ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и ненадо.. оставайтесь везунчиком👍👍👍

Kорнелия

Ну что удачи ей, а то истинные патриоты России живут за границей, отъездилась клушка....

Наталья Грибова

А Вам, Людмила, вручат железный крест рейха первого класса! Как пилоту Люфтваффе(((

Людмила Иванова

К сожалению летать не умею!

Наталья Грибова

Зато врёте по высшему пилотажу!🤪

Людмила Иванова

Чистая, святая правда!

Be
Bean

Во первых Симоньян правильно ,во вторых интересно и где же она столько убила? )

Людмила Иванова

Вы знаете, что она училась в Америке и постоянно поливала Россию грязью, а сейчас поливает грязью Америку

Be
Bean

Можете показать где она поливала Россию? И какое это отношение имеет к тому,что она типа кого то убила?

Людмила Иванова

Это имеет отношение к тому что эта-шваль!

Be
Bean

Так можно любого обвинить,но без доказательств это просто ваш бред..

Людмила Иванова

Суд в Гааге ее осудил, ищине материалы, они есть, мне уже это не интересно,

Be
Bean

Говорю же вы бредите)) Не было никакого суда ))