I Hate Niggers

Всё потому что в правительствах европейских стран – леваки, которые патологически ненавидят западную христианско-гуманистическую цивилизацию, и поэтому позволяют ордам безкультурных варваров по ту сторону Средиземноморья – неграм и ослоёбам, – творить бесчинства на улицах Лондона, Парижа, Берлина, Рима, Мадрида, Стокгольма, Лиссабона, Варшавы, Афины и других европейских городов. Они открыли границы для этого мусора, дали им льготы и соц.гарантии, позволили нарушать законы, не уважать культуру приютивших их народов, пропагандировать ненависть к европейцам внутри Европы, создавать этнические ОПГ и захватывать целые районы, которые до их приходы были безопасными. Левые пидорасы должны ответить перед народным трибуналом за то, что развели весь этот ужас в европейских столицах и культурно-значимых городах.

Ответы
𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Не люблю Понасенкова, за тот что зад отлизал властям во время митингов, против посадки Навального. Но по мигрантам он дельние вещи говорит, пусть его

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Тут одна жаба из Финляндии гоаорит, что в Европе всё хорошо с мигрантами. Но думаю просто леволебеоальная чернильница в законе

Вечеслав Дмитриев

осталось разобраться где лево , где право

I Hate Niggers

Левые – коммунисты, социалисты, феминистки, зелёные и т.д. Правые – националисты, антикоммунисты, white power, правые либертарианцы, консерваторы и т.д.

Вечеслав Дмитриев

ну так он леваков обвиняет . да и не коммунисты левые . так скажем за социальную справедливость . то что происходит сейчас в европейских странах - далеко от этого.