Грейсвандир

"И КОРОТКО О ПОГОДЕ
В понедельник в Осло, Стокгольме и Копенгагене — 17 градусов тепла, в Брюсселе и Лондоне — 18, в Париже, Дублине и Праге — 19, в Антверпене — 20, в Женеве — 21, в Бонне и Мадриде — 22, в Риме — 23, в Афинах — 24, в Стамбуле — 25, в деревне Гадюкино — дожди.
Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье — виндсерфинг, в Швейцарских Альпах — фристайл, в деревне Гадюкино — дожди.
В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино — смоет." ... пророчество?

Ответы
Валерий Сумский

А у нас начальник в этом месяце согнал в одном месте 330 человек при минус 46 и в сильный ветер и заставил долго работать, пока не восстановите... Даже не знаю, как там они.. Может и доппремировал...

Валерий Сумский

С подругой ездил зимой на Байкал на две недели в минус 35... До Байкала идти около 1300 м, столько обратно и немного по льду. За 14 дней только два раза с ней прогулялся при нулевом ветре. Спрятаться там негде от ветра и мороза. Она ещё раз с подругой без меня сходила..

Грейсвандир

что это значит? - деревню Гадюкино не смоет?

Валерий Сумский

Туда декабристов ссылали

Грейсвандир

принято)

Валерий Сумский

И подруга со мной поехала

Со
Сором

Вскоре и на Донбассе наступит оттепель, которая крайне негативно скажется на проходной способности российской бронетехники и слегка задержит и без того полугодовой штурм Бахмута

Грейсвандир

принято)

Со
Сором

Кстати когда месяц назад приехал в Польшу снега не было, а за бортом было в среднем +6, в Москве упало до -23. То самое чувство когда Европа на грани тотального замерзания...

Грейсвандир

уже дайте путинской шизофрении глумиться и дальше над своим стадом)... их же убеждает пропаганда, что когда другому плохо тебе хорошо) - и они покорно в мерзость превращаются, которую уже никому не жаль)

Со
Сором

На самом деле слепая вера россиян в свои силы всему человечеству только на пользу - ЗСУ так эффективно утилизирует армию России в первую очередь благодаря бездарному её применению

Грейсвандир

Откровение над страной нависло Приговором... никто от правосудия не убежит

Та
Татьяна

а вдруг не сбудется? как всегда в таких случаях, сольёшься и будешь сидеть тихо, на манер мыши под веником... знакомо...

Грейсвандир

вам знакомо?)

Та
Татьяна

конечно. все вы, "пророки" так поступаете. не раз было уже.

Грейсвандир

тебе знакомо сидеть мышью под веником - там и сиди)

Та
Татьяна

я на чужую славу не претендую, носи и гордись среди своих. ты там, под веником не один. не расстраивайся.

Грейсвандир

принято)

A Lina W

Где-то далеко идут дожди... Ну и что! Пускай себе идут...

Грейсвандир

принято)

A Lina W

Понять... Простить... Принять...

Нептун

не факт что укру смоет, пока что весь запад смывает

Грейсвандир

не об "укре" речь - о тебе)... подобных тебе путин сливает в свой "рай")

Нептун

🥱 гуляй васька

Наталья Мельник

Юмористический рассказ Геннадия Хазанова.

Грейсвандир

это был вопрос, если вы не заметили)

Наталья Мельник

Это и был ответ.)Данный юмористический рассказ Хазанова не является пророчеством.Скорей всего, сарказм над погодными условиями в России.

Грейсвандир

это пророчество на наших глазах сбываемое)

Наталья Мельник

Оно сбываемое каждое лето.

Грейсвандир

подождем до лета... принято)

Наталья Мельник

Договорились.)

Та Еще

в среду, в Гадюкино, чемпионат по плаванию

Та Еще

поток от дождей? Водоема в условии нет)

Грейсвандир

именно - рыбалка отменяется)

Та Еще

эх

Грейсвандир

принято)

Та Еще

🥂

Суссанна

Лето!!!Гадюкино- дожди+19, ЕГропа- жара +40.

Ina Jin D Rin

🤔 Рассказы о средневековой Европе

Грейсвандир

нет... принято)

Камилов Камил Хамзаевич

ну и пусть со всей РФ смывает 😆☝️

Грейсвандир

процесс в процессе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас на Крещенские морозы было +20

Грейсвандир

это если 40 градусов поделить на внешние и внутренние ощущения)

Натали Малышка

😁......естественный ход истории.....

Грейсвандир

принято)

Евгений Андреев

Много было смывальщиков...

Грейсвандир

думаешь?)... удивляться еще способен?)..

Евгений Андреев

Чему тут удивляться-после тридцати лет усиленной промывки мозгов и воспитания поколений в ненависти сначала к советскому, а затем плавно к российскому-ничего удивительного нет. Удивительно, что не всем мозги промыли-в Крыму, на Донбассе, в Луганске. Там, наверное было меньше школ на украинском с НАТОвскими программами воспитания молодёжи.

Грейсвандир

Соловьевско-Киселевско-Симонановская машинка времени, думаете, над вами не поработала?) - ты зомбик, и не в курсе кто ты есть)

Евгений Андреев

Я их не смотрю. Так, к сведению. Скучно. Новости-причем с разных ракурсов. Изучаю историю вопроса-разных авторов. А ты просто слушаешь бред и околесину своих политиков. Пока, умственно отсталый. Можешь мне не писать-диалог с тобой непродуктивен-даже читать твой бред не буду. Гуд лак-надеюсь, такие, как ты, уже овладели языком своих хозяев?

Грейсвандир

так это ты все пишешь мне, ушщербное создание)... и все не в силах был попрощаться, мужество в себе найдя)... гуд-лак - по-английски, на языке врага?) - противоречивое и нелепое существо)

Галина

ну вот не зима, а сказка .

Грейсвандир

принято)

Та
Татьяна

Турцию трясёт... Не зря!

Грейсвандир

вы ей зла желаете?

Та
Татьяна

Не желаю. Но они и нашим, и вашим. Вот и накликали беду себе.

Грейсвандир

а тебя не трясет, что рядом с тобой люди безвольные и бессмысленные на войне погибают?)... у тебя муж есть?

Та
Татьяна

не понимаю...ко мне то какие претензии!?

Грейсвандир

долго объяснять)... принято)

Алина

У меня другая погода🤣

Грейсвандир

и хорошо)... принято)

Viktor Romanov

а чё в змеинном будет

Грейсвандир

победный треп в гримасах пропаганды)... путин же клоун, он фейками управляет серой массой)... которой шубку дали - шубку взяли)... а сыновей и мужей уж не вернешь - в этом безумном царстве-государстве уже хрен что поймешь)

Viktor Romanov

с другой стороны не лучше

Грейсвандир

откуда вам известно?)

Viktor Romanov

от жителей Украины

Грейсвандир

ну, разумеется)

Наталья Вованова

Не дождетесь........

Грейсвандир

жительница Гадюкино?)

Наталья Вованова

Не важно......

Грейсвандир

большому кораблю - семь футов под килем)

Наталья Вованова

И вам - не хворать...

Грейсвандир

Вовану - привет передавай)... принято)

Циля Зингельшухер

Лодку уже купил?

Грейсвандир

денег не накопил)

Циля Зингельшухер

А как спасаться будешь, вплавь? Холодно ведь

Грейсвандир

я не буду)

Циля Зингельшухер

а как же дождь

Грейсвандир

смотря какой, и душ - дождь)... хотя и не настоящий)

Ал
Александр

Грейсвандир

не ответ на вопрос)

Ал
Александр

http://l-files.livejournal.net/og_image/33497870/408?v=1494521921 Остались только координаты😁
Дислокация знаменитой деревни Гадюкино, существовавшей до недавней поры лишь в фольклоре, теперь с точностью определена. Ее координаты: 51°33' северной широты, 45°54' восточной долготы и примерно 150 метров над уровнем моря – место, ранее известное как