Don Джонсон

Прилично ли девушке, у которой есть любимый мужчина, проводить время в компании бывших?

Ответы
Ольга Мирнова

Бывших.... а их так много? Я живу с любимым человеком, но периодически общаюсь с бывшим, а почему нет мы не ссорились - просто поняли, что друзья мы хорошие, а совместные отношения - ужасные

Андрей Науменко

Зависит от того, кто её бывшие и чем она с ними занимается. А, и при условии, что этот самый "любимый мужчина" будет иметь эквивалентное право проводить время со своими бывшими.

Татьяна Ларионова

Веская причина должна быть. А может они в кабаке просто встретились. Она зашла в подружкой пивка попить, а он там был. ну и что в этом неприличного.

Tatiana Poliakhova

Значит ей там интересней, чем с любимым. Она получает там то, что не может получить от любимого. Пример: признания, восхищения, комплименты и т. д.

N A K

НЕТ. ЕСЛИ ОН БЫВШИЙ ЗНАЧИТ ОН БЫЛ УЖЕ ЧУЖОЙ. Я СЧИТАЮ ЧТО ЖЕНЩИНА ЛЮБИМА И ЖЕЛАТЕЛЬНА ЕСЛИ ОНА ЗНАЕТ САМООЦЕНКУ И ДЕРЖИТ ЕЁ НА ВЫСОТЕ.

Марина Солнце

Если она верна своему мужчине то почему бы и нет,но а еси мужчина против то конечно лучше послушать мужчину и оставаться счастливой

Demontmc

Если просто общение то нет ничего плохого, обычно расстаются и могут остаться как бы сказать друзьями или в дружеских отноошениях

Тамара Енькова

Встреча с бывшими , как немое кино , Собравшись с духом я ему сказала: У вас лицо знакомое такое , Я раньше на х-й вас не посылала ?

Алена Лаврова

А как ей быть, если она работает в компании бывших, или наоброт они работают на ее компанию и славятся превосходными спецами.

Анна

а у нее целая компания бывших?))) ну тогда это просто неприличная девушка и ей все можно видимо...ничем уже не испортишь)))

Антон Тыбольчук

любимый мужчина должен таким образом организовывать досуг женщины, что у нее просто не останется времени на бывших

Галина Панова

Значит не такой он и любимый! А если девушку любят по настоящему, то ей доверяют! В жизни всё прилично без фанатизма!

Анна Светлая

Если в одной компании со всеми бывшими сразу, то это незаурядно, на счёт приличия... мало ли какие поводы.

Ирина Лисицкая

Я до сих пор общаюсь с бывшим мужем, потому что у нас общий ребенок, но не провожу время в его компании

Don Джонсон

Общий ребенок - это другое.

Олюшка Олюшка

Я считаю,что неприлично!!!У меня есть такая знакомая,со стороны это выглядит абсурдно и аморально!!!

Людмила Варфоломеева

нет...а вот встречный вопрос...прилично ли на прогулку по лесу с девушкой, приглашать свою бывшую

Don Джонсон

Примерно из одной серии. 🙂

[Мария Валентиновна]

да пусть делает,что ей вздумается,нет приличных,есть мастерски скрывающие свои способности

Елена Сидорина

привет,Ерш. нет неприлично. хотя,возможно её любимый не против этого. но я бы не рисковала.

Елена Сидорина

конечно. провалы в памяти? это плохо. говорят-глицин помогает.

Don Джонсон

Говорят, что кур доят. вероятно, я отвечал на ваш вопрос или вы на мой. Но, понимаете, дело в том что я вас не запоминаю. :):) Я вообще не обращаю внимание. кому пишу.

Елена Сидорина

зачем вы тогда вообще здесь. если вам все это неинтересно?

Don Джонсон

Мне ВЫ все неинтересны, не путайте. 🙂 Я просто стебусь над идиотами и занимаю руки, пока мозг решает сложные проблемы.

Елена Сидорина

надо же,какая работоспособность! просто ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ!

Елена Сидорина

т. е. мы идиоты,а вы Юлий Цезарь?

Don Джонсон

Не все, есть и умные. А меня зовут иначе.

Ирина Белик

Нет конечно, бывшие должны быть в прошлом если их не связывает настоящие, например дети.

Лариса Пукасова

Божечки....Значит, нет у нее любимого мужчины..А который есть - тоже скоро станет "бывшим".