Бабушка Морошка

Новости из глубинки загнивающей Европы: Компания, принадлежащая нынешним участникам Nightwish и Туомасу Холопайнену (подробности можете сами почитать) получили в прошлом году налогооблагаемый доход в размере более 2,1 миллиона евро и заплатила 433 335 евро корпоративного налога. Налоги остаются на родине группы, в бюджете муниципалитета Китее, городка с населением всего 15 тыс. Это тот пример, когда доходы регионов остаются на месте, а не кормят столицу.

Ответы
Ви
Виталий

мне больше ложиться на душу дарк индастриал.. но всё же эти парни несомненно талантливы

Никита Анохин

Замечательный клип. Только у нас наоборот - Шаману бюджет платит.

Бабушка Морошка

да уж наслышана. Сейчас запретили больше миллиона давать.

Игорь

Ну, это если в правовом государстве.

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ ПОмню, что этот термин и у нас когда-то мелькал....

Игорь

🤷‍♂️

Бабушка Морошка

а сам звезда ходит в кроссовках, которые давно просятся....на замену

Татьяна Tatiana

интересный клип! спасибо!

Бабушка Морошка

спасибо за интерес

Андрей Лапин

как то коробит

Ал
Александр

Везёт

Konstantin Leytan

👍