Старый Меломан

🖼 Зимой в некоторых муниципалитетах хозяин или арендатор обязан сделать тротуар перед домом безопасным. Для этого нужно убирать лед и сметать снег через 15-30 минут после окончания снегопада, а также посыпать дорожку песком или гравием. Делать это необходимо с 7.00 в будни и с 9.00 в выходные. Если кто-то из пешеходов пострадает от того, что вы не убрали тротуар, то вы должны будете заплатить штраф и компенсировать лечение пострадавшего.В какой стране такой закон?

Ответы
🇷🇺Anna😊

В капиталистической стране. А у меня была травма много лет назад, по пути на работу, а компенсировала страховая компания.

Старый Меломан

хоть так.

Александр

В отсталой и загнивающей, скорее всего. Какие дикари, уму непостижимо!

Ирина Красноярск До Востребования

Которые у меня в ЧС находятся. Без них как-то очень спокойно стало.

Старый Меломан

да вы правы!Но разве я хоть раз произнес слово Кацап?Народ я уважаю а власти увы не за что поэтому и критикую их!Я считаю что власть и Родина разделимы и еще как!Сам я с Урала!

Ирина Красноярск До Востребования

Я тоже не питаю большой любви к нашим чиновникам, но считаю, что не надо ставить в пример Германию, особенно сейчас, когда Германия поставляет оружие Украине

Старый Меломан

Не скажу что это пример!Это скорее не совсем обычный закон!И ни каким образом я этот вопрос не пытался состыковать с войной

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Без понятия.Но когда у нас идёшь ,можно головой об землю упасть ..

Старый Меломан

это точно

Oleg Mirov

У Володина с его миллионным доходом.

Наст Самин

Ой , как далёкой от меня ))

Костя Кузнецов

В Норвегии наверно

Старый Меломан

нет

Валерий

Ну точно не у нас

Старый Меломан

нет

Ла
Лариса

В Швейцарии?

Старый Меломан

нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дойчланд

Старый Меломан

верно

Мое Имя [ I'm The Man ]

в сша

Старый Меломан

в Германии

Со
Солнце.

*