Д"
Димитрий "киржачский"

В парламенте первое чтение прошел закон, направленный на достижение бОльшего уровня безопасности. Там 12 статей, основные: полиция во взаимолействии с муниципалитетами имеет право без ордера: - проводить обыски при входе в "периметр безопасности" на массовых мероприятиях; - входить в жилища подозреваемых в терроризме круглые сутки; - закрывать молельные объекты где подозревают экстремистские проповеди; -ограничивать свободу перемещения и много еще подобного. Ваше отношение к этой идее власти?

Ответы
Марина Барабанова

Это нарушение прав, декларированных Конституцией

Д"
Димитрий "киржачский"

Вот и поясните это Макрону. Принял парламент Франции, колыбели демократии.

Марина Барабанова

Я говорила про нашу Конституцию

Д"
Димитрий "киржачский"

А мы при чем? Это во Франции происходит? Где у меня про нас написано?

Марина Барабанова

Извините

Д"
Димитрий "киржачский"

При чем тут? Это не вина, а просто ошибка.

Нейка

да все ясно уже давно, какое тут отношение.

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну как давно? Макрон его только что внес.

Владимир Коваль

Защищают нас от нас самих

Д"
Димитрий "киржачский"

Не а. Не нас. Франццзов. Колыбель демократии. Их парламент принял.

Владимир Коваль

Ну так это первая ластачка,я не удивлюсь,что эти теракты это операции спецслужб,что бы напугать,а потом закрутить гайки

Д"
Димитрий "киржачский"

Где ж столько арабов в спецслужбах взять... еще и смертников. Там всё на виду было.

Владимир Коваль

Чем ближе вы находитесь,тем меньше вы видите.Когда к вам придут и перевернут среди ночи всё вверх дном,то поверьте это будут не арабы

Владимир Коваль

Такую мудрость как:"благими намереньями выложена дорога в ад",ещё никто не отменял

Евгения

Я за

Евгения

Я за безопасность. Поэтому пусть входят в квартиры. Иначе никто бы не смог обезвредить террористов.. .

Д"
Димитрий "киржачский"

Так к подозреваемым. Я вон тоже бороду ношу, подозрииительно...

Евгения

Именно к подозреваемым. У вас в вопросе вроде именно так и написано

Д"
Димитрий "киржачский"

Да, ибо у них так

Евгения

Хорошо