Чеширский Крот

ФСБ обвинила учрежденную «Роснано» компанию в хищении более 13 млрд рублей.
А Рыжий еще жив. Давайте устроим тотализатор, останется Рыжий поверх земли до нового года, иди нет?

Ответы
Ев
Евгения

Рыжий жил, он же живёт и будет жить, его земля пока не принимает, как ни странно, но все в нашем мире неисповедимо, настанет и для него час расплаты

Чеширский Крот

Уш очень кровожадность в его адрес меня одолела...

Ев
Евгения

Потерпи, все будет

Чеширский Крот

Терплю...

Стас Васильев

13 миллиардов рублей))) квартальная зарплата типа; Миллера, Сечина, Усманова. А сука, рублей....переведи на деньги дары, или еврики и поржи.

Чи
Чин

что Рыжий , ваш товарищ Пу , 300 млд $ за рубежом оставил , кто ответит за это , при товарище Сталине виновник был бы расстрелян

Чеширский Крот

Я крайне не люблю Сталина с новым русским порядком, но надеюсь, что Рыжий хоть сдохнет в муках. От гангрены. Или от поноса. Попозорнее чтобы.

Nihrenasebeblija

останется,он же не идиот,чтобы не хранить где-то компромат на тех,кто при власти,который всплывет в случае его ликвидации.

Стас Васильев

Так если так рассуждать, то весь кремль вместе с силовиками и губернаторами заживо закрыть надо.

Чеширский Крот

Сначала вокзалы, телеграф, телефон, банки захватите не сходя с дивана, и мир упадет к вашим ногам.

Стас Васильев

Ну убили Немцова, Политковскую, Навального, одну треть элиты выдворили из страны, наложили на все запреты и? И чё блядь лучше жить стали? Быдло нищее крови захотело. Скоро крови будет много и особенно с тех кто ее делал. В собственной возжелавший захлебнутся.. аминь!!

Чеширский Крот

Система себя защищает. Но Петр первый вообще всем стрельцам головы порубил, а здесь токмо особым вонючкам.

Стас Васильев

Тема Навального. Дурак, хотел быдлу годожопому открыть глаза и рассказать отчего и по какой причине было стало быдлом. Быдло не любит когда ему правду говорят. Порвали. Иисус тоже пытался отребию поведать причину их бед. Порвали. Быдлу нужно сдать в глаза и начинать как скот, оно только это понимает и ценит.

Ирина

да им никто и не занимается...его же сам крышует...а то давно бы уже прихлопнули☝️🤷‍♀️

Аркадий

Да, фактически они ВСЕ ПОВЯЗАНЫ...

Омут

ФСБ- федеральный орган исполнительной власти, данная организация никого не обвиняет.

Чеширский Крот

Но шлемазл об этом не знает.

Ки
Кирилл

да щас ты и копейки не похитишь ниоткуда, все под камерами и компьютерами

Ел
Елена

Да , что ему будет, выйдет, как всегда сухим из воды

Чеширский Крот

А из земли?

Ел
Елена

Не факт, что он ТУДА попадет

Чеширский Крот

Чёта хочется сильно...

Ел
Елена

Да многим хочется и давно, но….

Чеширский Крот

Значит так хочется.

Ел
Елена

Это ведь зависит не от нас

Александр

Он ещё нас всех переживёт. Эту суку хранит сам ад.

Aq
Aquarius

Вот не понятно, ГДЕ БЫЛИ РАНЬШЕ, когда воровали?

Чеширский Крот

Где-где. Есть город такой в солнечном Казахстане

Aq
Aquarius

В Караганде свой ФСБ.

Ша
Шальная)

Останется, он под высочайшим покровительством.

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Я Вас умоляю))) Он там даже не фигурант дела.

Чеширский Крот

Ну уж очень кровожадность активизировалась...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Так друган Путина. Все его кодла🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня от этих Мудил токсикоз начинается)))

Анна Осокина

Сложно сказать. Все может быть.

Влад

Останется, даже не выдадут...

Александр Козлов

останется такие не тонут

Александр Козлов

у него наверняка есть гарантия .

Lo
Lora

Без сомнений останется!

Слуга Государев

Ничего с ним не будет