Svetk Ko

Кто может поделиться ссылкой сайта заработка в интернете , только за исключением общения по камере и всякого такого , кроме Аvon и подобных продаж, кроме тотализаторов , без вложений.

Ответы
Николай Желудов

кроме форекс биржи вижу полно народа бегающих с хорошей аппаратурой или сидящих дома и делающих стримы на что то интересное (видел девушек играющих в танки), если им удается собрать большую аудиторию то на их страницу есть желающие разместить рекламу и за это платят...вот как пример(. него полно подписчиков и на его ютубе дают рекламу...ну для этого надо что бы был талант или шарм, склонность что ли...

Svetk Ko

спасибо . но нет, вести канал это не моё.

На
Ната

только если выложить какое нибудь интересное видео и тогда на нём разместит кто то рекламу и за это вам будут начислять денежку

Svetk Ko

такой вид деятельности не моё)

На
Ната

других серьёзных заработков там нет даже не пытайтесь

Наиль Хисаметдинов

думаю Света все заработки здесь полная лажа!

Наиль Хисаметдинов

боюсь спросить что за причина?

Наиль Хисаметдинов

с такой причиной тяжело,согласен

Svetk Ko

да, очень не просто по разным причинам.

Наиль Хисаметдинов

а я женат,но как то не складывается

Svetk Ko

бывает, и почему не измените что-то в этом ?

Алексей Генералов

А сколько Вы бы хотели зарабатывать в месяц?

Svetk Ko

тут нет ограничений, сколько получиться

Алексей Генералов

Без вложений нельзя.

Алексей Генералов

Я тоже много о чудесах слышал.

Иг
Игнат

брокеры бинарных опционов Биномо к примеру

Svetk Ko

Тут же вложения нужны, разве нет?

Иг
Игнат

можно участвовать в турнирах.они бесплатны..а призы реальные

Svetk Ko

Интересно. А ссылка есть у Вас?

Иг
Игнат

https://binomo.com/ru/trading Турнир Дейли Фри ..он бесплатный

Ел
Елена

Я не играю в такие игры---все это ложь

Svetk Ko

слышала что очень даже заработок хороший .

Ел
Елена

Если слышали--- начинайте! удачи вам!

Сергей

Так это будут мизерные заработки

Svetk Ko

ну попробовать можно и к тому же слышала что знакомые зарабатывают очень хорошо даже.

Сергей Потёмкин

Попробуй Форекс. Может и повезёт.

Ше
Шеогорат

Лехче найти работу на дом )

Ше
Шеогорат

Та которую вам по вкусу будет ) ручки собирать можно) поищите сами в интернете)

Svetk Ko

просто не слышала о таких. спасибо.

Ares Dag

На пиар напрашиваешься?

Леха В

это всё развод...

Изя Моргенштерн

https://text.ru/

Изя Моргенштерн

Миллионов там не заработать, но на хлебушек с маслицем - вполне. )

Svetk Ko

мне хоть что-то , главное проверенное. И тут можно же совмещать эти дела)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никто.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нельзя заработать в интернет.

Ирина

низя..это лохотрон полный

Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

вруны? люди зарабатывают в интернете,вы че думали слушаете в ютубе музыку или видео смотрите, они за халяву и многое делают?

лохотрон? с алиэкспресс работают,я пробовал 4 доллара 24 цента заработал