Don Джонсон

Прилично ли девушке, у которой есть любимый мужчина, проводить время в компании бывших?

Ответы · страница 2
Natasha Gorodchikova

нет.. В этом случае или мужчина не любимый, или девушка пытается усидеть на двух стульях

Люся

Если есть любимый мужчина ... она не будет тратить свое время на бывших ... я так думаю ...

Татьяна Зыкова

Если доверяешь то на это не надо обращать внимание от хорошего мужа жена не загуляет

Татьяна Зыкова

Мне вас жаль видно вас только такие и окружали

Алина Любимая))))

это не то чтобы не прилично, просто любимому человеку будет очень неприятно я жумаю!

Нина Гордиенко

а почему иногда можно.все познается в сравнении-потом больше любимого будет любить

Ромашка

прилично или нет...вопрос воспитания и т.д.. а вот зачем это вообще...это надо понять))

Натэлла Амбросова

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ, ОНА ЖЕ С НИМИ ОБЩАЕТСЯ А НЕ СПИТ, А ВОСПОМИНАНИЯ ЭТО НЕ ИЗМЕНА!!!!!!!!

Андрей Фищенко

Думаю.что нет!Хотя,если по необходимости в смысле по работе,тогда куда деваться?

Андрей Ведерников

почему нет? если хорошие добрые отношения остались -они хорошие люди значит.

Антонина Степанова

Бывших кого ? подруг? или любимых мужчин?Они ,что все вместе компанией ходят?

Вероника

А мужчине который живёт с женщиной нормально проводить время с бывшими??

Михаил Кассихин

Если девушка незамужняя и никто не хочет её заарканить, то почему бы нет?

Натали М.

А зачем ей бывшие, если есть любимый? Может просто мужчина, а не любимый?

Don Джонсон

Я не знаю, я только вопрос зада. 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну так они же бывшие ? А вообще не очень , лучше по реже с ними общаться.

Анна Андреева

мне лично на правила плевать, пока жив - надо делать что тебе хочется

Al
Alena

Если мужчина действительно любимый ,она даже не подумает про бывших

Ирэн Бочкарева

нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!если у девушке есть любимый ....ей не нужен даже сам БОГ

Aндрей Байдагулов

Не очень, все конечно зависит от самой девушки и доверия ее мужчины.

Ольга Глинка

прилично...если они для неё просто друзья...или товарищи по работе.

Евгений Стариков

Бывших?! Так их ещё и несколько! Полагаю, вопрос риторический... )))