Грейсвандир

"И КОРОТКО О ПОГОДЕ
В понедельник в Осло, Стокгольме и Копенгагене — 17 градусов тепла, в Брюсселе и Лондоне — 18, в Париже, Дублине и Праге — 19, в Антверпене — 20, в Женеве — 21, в Бонне и Мадриде — 22, в Риме — 23, в Афинах — 24, в Стамбуле — 25, в деревне Гадюкино — дожди.
Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье — виндсерфинг, в Швейцарских Альпах — фристайл, в деревне Гадюкино — дожди.
В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино — смоет." ... пророчество?

Ответы · страница 2
Таня Царёва

Не дождетесь!

Грейсвандир

не дождетесь пенсии - дождусь)... вы же на Земле этой - бессмысленное существо, от которого пользы никому никакого)... а пасть раззевать и вякать, чтобы к себе внимание привлечь - вы несчастные любите)

Таня Царёва

Пока привлечь внимание вякая пытаетесь вы, задавая дебильные вопросы, если ответ не устраивает, начинаете оскорблять.

Грейсвандир

вы старая, обществу пользу не приносящая?... деградировавшая в возрасте? - все верно?

Юр ..Спб

прекрасно

Вера Ситникова

Гипотеза

Грейсвандир

и снова странными судьбами на моем корабле)... не страшно?)

L.
L...

😁😁😁👍

Грейсвандир

"... московское время 23.35... на Маяке - легкая музыка")

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Юлия Пак

🙏🙏🙏

Грешник *****

стёб

Грешник *****

ты спросил я ответил)

Е. К.

😁👍

Грейсвандир

"...московское время - 23.35... на Маяке - легкая музыка")

Ур.

Да

Ур.

Деревня Грязи останется

Серьёзна#И#Непроста

😏

По
Порфирий

???

Ру
Руфина

)))