Александр Ясноокий

353. Небольшие суда в странах средиземноморья, а так же речное судно запорожских казаков 16-17 вв, а так же название сов. Истребителей И-153? ⚓
А) «Дельфин» В) «Котик»
Б) «Чайка» Г) «Стриж»

Ответы
Епифания

Ишачок

Александр Ясноокий

Вы на нем плавали?

Епифания

Летала... (шучу!)

Александр Ясноокий

С вашей красотой на метле летать, как Маргарита. Не шучу! Обаятельная леди🌹 👏 🎩

Епифания

Метла давно устарела! Предпочитаю пылесос

Не
Неподарок

Стриж

Галина Чаплинская Против Войны

ох уж эти две попытки..))сделайте снисхождение слабому полу -дайте три..)) тогда Чайка

Галина Чаплинская Против Войны

так правильно или нет? не томите мою душеньку..

Александр Ясноокий

🤔А разве непонятно?

Марина Югорская

Г

Марина Югорская

Ух ты, угадала?

Александр Ясноокий

Роза - это благодарность за ответ, а настоящий ответ 🌹увы другой

Марина Югорская

Ясно😄Покумекаем дальше)