Игорь Крайнов

Это не экзотика Средиземноморья , это Приморье . Но как же туристу добраться до маяка ? 🖼

Ответы
Ле
Легенда

Мост. Вот разумное решение проблемы.

Игорь Крайнов

Лестница 🖼

Ле
Легенда

Тут даже перил нет. Шапокляк-кляк-кляк-кляк..

Игорь Крайнов

Надо понимать маяк еще и строили по этой лестнице

Ле
Легенда

Легче было бы мост перекинуть.

Игорь Крайнов

Дело в том что это остров

Ирина Карпова

на вертолете.

Игорь Крайнов

Насчет самолетиков Вы правы . Возле этого острова на дне до сих пор валяется самолет , который возвращал юристов Токийского процесса . Это Дальневосточный Нюрнберг . Погиб по непонятной причине . На дне у о. Аскольд, г. Находка.. В Замкадье много интересного

Ирина Карпова

в москве тоже.только я не хвастаюсь- москвичи итак бесят замкадье.а лично вам повторю в очередной раз-вы показываете не красоты своего края, я свои типа знания- вам прямо важно вылезти из белья.гордыня- плохое чувство

Игорь Крайнов

Красоты моего края - не мои знания . Есть я или нет - Краю безразлично . Просто есть Приморский край . Я никого не хотел обидеть . Это Ваша и Моя страна .. Не отвечайте

Ирина Карпова

отвечать или нет- я буду решать сама.приятного вам времени суток.надеюсь, что помимо гордыни в вас есть и немного воспитания.

Игорь Крайнов

Гордыня , больше чем уверен , и у Вас есть . Пусть будет . Главное , счастливы будьте

Милош Йованович

А нафига?.