Володя Чистяков

Скоро зима и белые мухи пойдут! Лично для меня,как для южанина это экзотика! А для Вас?

Ответы
Алекс Венцель

Главное запастись нужной одеждой...15 лет прожил в Норильске, там бывало и -57 градусов, а мы мальчишками в такую погоду бегали в кино потому что в школах отменяли занятия...))))))

Володя Чистяков

Ясно.

Konstantin Leytan

Четыре часа ночи. Звонок в дверь. Муж открывает – на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в одной туфле. Муж: “Я тебя в таком виде домой не пущу” Милый, я за гитарой.

Володя Чистяков

Вау.

Konstantin Leytan

В детстве Саше Розенбауму родители разрешали гулять, так гулять, только до десяти, так до десяти.

Володя Чистяков

Вау.

Konstantin Leytan

Вы спортом занимаетесь? — Я дротики кидаю! — Вы дротист? — Всмысле? — Ну, дротите? — Ну, не без этого.

Володя Чистяков

Вау.

Галина Смирнова

Для меня уже нет,а была,когда я в 1961 году приехала в Россию и поступила в ВУЗ.Для меня была проблема сдать зачёт по физ-ре- ходьба на лыжах.

Володя Чистяков

Ясно.

Володя Чистяков

да.

Володя Чистяков

вау.

Татьяна Варакутина

а я люблю зиму, правда сейчас климат поменялся, раньше зима могла прийти в конце сентября, а сейчас ещё заморозков не было.

Чи
Чистик007

Приветик!!! Потихоньку.

Татьяна Варакутина

Ну, а теперь , добре утро тебе!! У меня ночью дождик был.

Чи
Чистик007

Круто.

Татьяна Варакутина

Добрый вечер!! Наконец-то вижу твой маячок. Как дела?

Чи
Чистик007

Отлично.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А у нас вот в воскресенье близ Кисловодства уже снежок выпал первый. А зимой обычно снега не видим

Володя Чистяков

Прикольно.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️

Володя Чистяков

Да.

Колосова Наталья

Нормально это для нас, и сугробы по колено, тоже нормально, и -30 уже привычным зимой становится.

Володя Чистяков

Ясно.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это привычная, но очень любимая смена времени года. Нам повезло видеть это разнообразие 😁

Володя Чистяков

да.

Владимир Ананичев

Я родился в России, этих "белых мух"видел с раннего детства, так что для меня всё привычно.

Чи
Чистик007

Ясно. А я тогда где?

Владимир Ананичев

Если Вы - южанин и для Вас это экзотика, то Вы где?

Владимир Ананичев

Я на Волге родился и живу. Тут снега зимой хоть отбавляй.

Чи
Чистик007

Таганрог.

Владимир Ананичев

Да, у Вас потеплее.

Владимир Ананичев

А я из Жигулёвска, это в Самарской области.

Чи
Чистик007

Ясно.

Евгений Бригг-Снежин

… Каждый день приносит нам шанс. Шанс жить. Шанс любить и верить. Шанс понять и принять

Володя Чистяков

да.

Людмила Преснецова

А я живу и для меня каждая погода благодать , люблю любую погоду и это естественно !

Чи
Чистик007

Ясно.

Чи
Чистик007

да.

Александр Бавыкин

У нас в Новосибирске как минимум 6 месяцев эта "экзотика". Так что это обыденность

Володя Чистяков

Ясно.

Майя Петрова

Нет: Южный Урал, морозы до минус 40 градусов, сугробы до плюс 1,5м. Я здесь выросла.

Чи
Чистик007

Ясно.

Тёмная Материя

Чувак катается туда и сюда, потом снова туда- сюда. От скуки сдохнуть можно.

Володя Чистяков

Да.

И*
Ирина *Z

Для нас это тоже экзотика.. Мы не видели снега целых три месяца... 🤣🤣🤣

Володя Чистяков

Ясно.

И*
Ирина *Z

🖼

Володя Чистяков

Вау. это где.

И*
Ирина *Z

Это озеро. Название забыла уже.. Озер много же. Красноярский край. 😁

Володя Чистяков

Ясно.

*Елена Сергеевна*

Мы снег не видим, если в том году даже в январе до +20 было... Какие коньки)

Володя Чистяков

Это где?

*Елена Сергеевна*

Крым. Сегодня +26, хотя у некоторых уде нле-ио снег

Володя Чистяков

Ясно.

Anton

Знаешь. Я живу на Южнов Урале. у нас зима - это зима. Мороз -40 и все дела.

Володя Чистяков

Ясно.

За
Затоябелаяипушистая

Норм))) и даже если в апреле или октябре- ничего удивительного)

Чи
Чистик007

Где.

За
Затоябелаяипушистая

В Сибири))

Чи
Чистик007

Ясно.

Андрей Будняев

Я даже не пробовал.Ввиду отсутствия подходящих поверхностей.

Чи
Чистик007

Ясно.

Алекс Венцель

А я прожил 15 лет в Норильске и знаю что такое -57 градусов...))))))

Чи
Чистик007

Ясно.

Николай Костров

Обыденно, снег мороз, пару лет назад, было Северное Сияние.

Чи
Чистик007

Круто.

Николай Костров

🖼Снял на телефон, около моего дома. когда был на дежурстве.

Чи
Чистик007

Вау. Круто.