Андрей Матвеев

Раньше думал что, самый последний человек в нашей современной России после Чубайса, это Греф, но стамотологическая мафия коллечит и уродует людей на право и налево, не одни мошенники не могут сравнится с мафией стамотолога, готовы на всё чтобы вырвать вам челюсть

Ответы
Вуаля.

Семь снов с отдушиной
(повествование светлых часов)

Редкое счастье –– в полузабытых строках юности воскрешать светлые часы минувшего.

Вуаля.

Как берёзовый листочек ,
Кто попал под солнца лучик ?
То с ума слетевший лётчик
Подобрал к пространству ключик .
Дни разумны и пусты .
Разевают дети рты .
Дети , будете птенцы ,
Ваши в крылышках отцы .
Сядет доля на гнездо ,
Напевая ноту "до" .

Вуаля.

Облака опухали
На, конечно же, синем
На подостланном небе.
А всего лишь и было:
Дождь да оторопь встречи.
Улыбалась –– как солнцу
Издалека. Терялась,
Оставляя на память:
Целовала — как землю,
Лишь однажды, навеки.

Вуаля.

У дверей универмага
Ждёт хозяина дворняга ,
Отвернувшись от кота .
В новогодние туманы
Тётка волочит бананы ,
Пар пускает изо рта .

Владимир Жиров

О-о-о! Весь бизнес в России таков. Все хотят вывернуть обывателя наизнанку за деньги. А стоматология заслуживает отдельного осуждения.

Андрей Матвеев

Вот я и хочу это обсудить с медиками и призвать их к ответу, хватит бесприделить, медицина пробито дно, на самом ниском уровне а денег хотят как золотом торгуют

Владимир Жиров

А, главное, специалисты в частных клиниках нулёвые.

Андрей Матвеев

Это конкретный факт, не лечат коллечат

Владимир Жиров

За огромные деньги.

Чеширский Крот

Мафий полно, и отходя от понятия "мафия" можно утверждать, что это просто оборзевшие кретины, которых можно и нужно помножить на ноль.

За
Зас-48

Это факт, после "лечения" через месяц разваливаются, а при удалении одного зуба пару штук рядом ломают

* Александр Брагин *

Не стамотолог, а стОматолог, не коллечит, а кАлечит, не на право, а направо..

Прохор Молчанский

Ты сказал какую-то глупость. Начало было правильное, а потом - ахинея.

Андрей Матвеев

Вы наверное не столкнулись ещё когда с острой болью вам предлогают заплатить 70 тысяч

Прохор Молчанский

И что? А ногу в аварии сломал. 23 тыс. Чубайс и Греф сломали социализм, когда это было всё бесплатно.

Андрей Матвеев

Мне то же ногу собрали на три см меньше и инвалидность сняли

Прохор Молчанский

Путин и вся его кодла Питерская угробила Великую страну, которую построил СТАЛИН.

Андрей Матвеев

После пожара и пепетка гидрант мы уже это не исправим

Юр
Юрий

Людей калечит не мафия, людей калечат другие люди. Вот что страшно...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

стамотолог, АХАХАХАХАХХАХАХАХАХХА 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анна Фон Цабельтау

про юоистов спросите .. они той же национальности

Нупоучименяжить

Еще похоронные и налоговая мишустинсая мафии

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🤷‍♀️

~L
~Eva Lansca~

О! Тут спорить трудно .

Евгений Николаевич

как мне это понятно

Степан Семёнович

Всё может быть

Владимир Ляпин

Ста... чего?