Андрей

Греф, Гейтс, Шваб, Чубайс, Гинцбург - сборище бандитов?

Ответы
In
Ingritis

а Вы ещё сомневаетесь? Греф мечтает как минимум о месте в мировом правительстве. но его туда не возьмут! там уже занято!

In
Ingritis

Пока ждать будем. некому и идти то будет! Про новый закон о ку- кодах слышали? сегодня должны били принять! поступил с пометкой молния!

Андрей

Пока проект.

In
Ingritis

так хотели чуть ли не сегодня уже принять!

Андрей

Паразиты тоже не такие уж всемогущие.

In
Ingritis

ну стремятся к уровню Бог!!! Одно понять не хотят. что властьб делиться никто не собирается!

Раш

"В Англии, нет антисемитизма, потому, что мы не считаем евреев умнее себя"(У. Черчилль) А Вы, похоже считаете, Андрей...

Андрей

Англией и правят семиты. Поэтому и нет.

Раш

Ага, они и эти слова в уста Черчиллю вложили... Или в мозг, как Вам? Вы вдумайтесь в смысл этих слов, Андрей...

Al
Alexc

Вопрос по второму персонажу - что он сделал незаконного или аморального ? Почему он бандит ?

Al
Alexc

Ну раз с деньгами - уже гад. Это чисто наш подход. 🤣

Андрей

Я про деньги не говорил. Сам поднял этот вопрос.

Al
Alexc

Так всё же - есть факты что Билли нарушал закон/мораль ? Или просто "общественное мнение" ?

Андрей

Не слышал его выступление про сокращение населения?

Al
Alexc

не. честно говоря уже 100 лет никого из богатых или властных не слышал.
ну не знаю - мож на возраст списать ? немец Альцгеймер то любого посетить может 😀

Виктор Соловьев

Почему? умные мужики раз такое мутят а их слушаются..Это мы дураки раз такие правят..

Виктор Соловьев

Зачем живем? оказывается думая о себе..Вот и получаем..ВСЕ о себе думаем..))).кто пошустрее залез во власть..и тоже СЕБЕ. Все справедливо..А вот как это исправить=тут оказывается система гнилая..лучшего не могут подсказать..кроме снести неугодных..как и каждые 100 лет революции войны разрухи..1000 ЛЕТ ОДНИ ГРАБЛИ ВСЕ ЖЕ УМНЫЕ...

Андрей

Это всё общие фразы, не имеющие отношения к действительности.

Виктор Соловьев

Ну тогда не серьезно и искать крайних в своих бедах..Какая голова такая и жизнь..

Андрей

Зомбакам проще.

Виктор Соловьев

Проще.они под нож все идут имунку угробят и прощай..

Аделина Свабода

Слушай, а многие не верят в заговор. И подписываются под нынешнюю реальность.

Аделина Свабода

Вот и вакцинируйтесь после этого))))

Андрей

Он просто одна из говорящих голов сионистов.

Аделина Свабода

А другие молчат?

Андрей

Тоже вякают.

Аделина Свабода

Видели клип Собчак кровавый.

**Юля**

К этой банде дописать бы главаря... и отправить их в далёкие моря...🍁 😜 🍁 ))))

Андрей

Их главари Ротшильд и Рокфеллер.

**Юля**

С этой бандой нам не потягаться...))) до них нам просто не добраться...🤣 )))

Андрей

Доберёмся. 🔫

**Юля**

Дай Бог..!!! 👍😜👍 )))

Андрей

👋😎

**Юля**

🤝

Андрей

🤗🍾

Валерий

Ну какие же это бандиты! Это люди которые умеют жить за наш счёт.

Андрей

Это нелюди.

Nick Moslem

Это подлежащие расстрелу и список далеко не полный

Андрей

Подлежат полной зачистке.

Niemand Против Войны

Бандитов надо искать поближе к нашему Солнцеликому, чувак.

Галина Осташко

Конечно тут в спрашивалке все честные , самые умные ))))))

Андрей

Совсем не все.

Вячеслав Чалый

Очень много горя они принесли... Кто же их кормильцы?

Андрей

Сионисты.

Владимир

Нет,это просто другая раса...
https://denliteraturi.ru/article/168

Андрей

Серая подраса.

Владимир

Почему серая,попадаются очень грамотные особи...Но но нам чужие...

Андрей

По цвету кожи.

Галина

Все они хороши, но не для нас, простого народа .

Галина

тогда богатые твари .,а все богатые относятся к тварям: ни чести ни совести .

Андрей

Их время на исходе.

Галина

Андрей ,не тешь себя несбыточными мечтами, они зацепились надолго .

Андрей

Я не тешу. Знаю, что говорю.

Галина

я тоже знаю .

Лукас Шакал

интересно, каким фесом, Гейтс сюда записался?

Андрей

А что удивительного?

Лукас Шакал

а где же Рабинович?

Андрей

Их много, всяких Рабиновичей.

Лев В Год Тигра

Богатым на одну зарплату еще не стал никто...

Андрей

И не станет.

Лев В Год Тигра

Разумеется...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа и это ельценские бандиты а не путинские

Андрей

Они просто бандиты, не чьи-то.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чиьто там не все так просто а если быть ещё более точным то это американские бандиты засевшие в России в перьюд правления ельцена и фиг их чем выкинешь

Андрей

Сионистские.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И эти тоже но сионисткие над ними эти просто дебилы

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Таких полно, по пальцам не пересчитать

Андрей

Да, это только выборочные несколько негодяев.

Александр Рузметов

Сборище будущих жертв народного гнева

Андрей

Да.

На
Натощак

И не просто бандитов, а жидов бандитов

Андрей

Пархатое ОПС.

На
Натощак

Прикрываясь государством с 1917 года обворовывают Россию

Андрей

Не просто обворовывают. Грабят и уничтожают белую расу.

Галина Матвеева

Нет, это придурки бандитов, артисты

Галина Матвеева

Не ругайтесь , у всех своя точка зрения, я не обязана Вашу поддерживать...

Андрей

это придурки бандитов, артисты??

Галина Матвеева

Ну да, я пока трезвая

Я.. Имя Любовь..

И мне интересно. Что в ответе за,, карусель,, словесная....набор слов.

Андрей

Да, похоже деменция у неё.

Александр Туганов

Может ещё один Холокост устроить!..

Андрей

Первого тоже не было.

Александр Туганов

Его просто мало было... Всем не хватило!..

Андрей

Да, Коба не успел со всеми разобраться.

Александр Туганов

А жаль!..

Андрей

Очень.

Александр Туганов

Ну да ладно переживём!..