💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Давосе первая леди Украины смогла лично посетить мероприятие. Зеленская встретилась с основателем и главой ВЭФ Клаусом Швабом и на фоне российского удара по Днепру обсудила с ним ситуацию в Украине.
"Убеждена, что бизнес всего мира, который собрался на форум, не может не понимать всеобщей угрозы российского терроризма и необходимости помощи Украине - хотя бы в том, в чем может помочь бизнес: в восстановлении, - написала супруга президента в Instagram.
Стоит отметить, что на саммите в Давосе Елена Зеленская появилась в элегантном и сдержанном брючном костюме шоколадного цвета.
Двубортный пиджак украшала золотистая брошь в форме контура Украины. В тон костюму Зеленская подобрала и рубашку.
В Сети украинцы пишут, что Елена Зеленская самая красивая первая леди.

Две большие разницы с рашистской миской, как говорится?

Ответы
Геннадий Попов

Явилась в брючном костюме (хотя дресс-код предписывает юбку или платье), опоздала, бежала к трибуне бегом. Короче - типичное поведение жены клоуна - клоунада

Екатерина

Даже первая леди сбежала из страны. Печально

Милош Йованович

Народ гибнет,зато леди красивая.

Сервисный Центр 99

Наворовали и понтуются

Юр
Юри

Насосала 🤣🤣🤣🤣🤣

Lliry Hess

Достала политика.

Віктор Край

хіба не так?!