☆Super Star★

«Вы ничем не будете владеть – и вы будете счастливы»
«Клаус Шваб – глобалист, лидер Всемирного экономического форума (ВЭФ). Его цель – использование ВЭФ для помощи мировым элитам в “большой перезагрузке”». Готовы ли вы к такой перезагрузке!? 🧐

Ответы
Михаил Киранов

Есть старая притча. Заболел один шах. Тяжело заболел. Никто не мог его вылечить. Но нашёлся один врач, который сказал, что он поправиться если наденет рубашку полностью счастливого человека. Гонцы бросились во все концы страны искать такого человека. И наконец нашли и привели его к шаху. Тот: "скорее давайте мне его рубашку!" А ему в ответ: "к сожалению это невозможно -- он настолько беден, что у него нет даже рубашки".

☆Super Star★

вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702 🧐

Oleg-2657@mail.ru

Люди по своему предполагают перезагрузку мира , а Бог располагает , и только пророки от Бога и знают - как будет . Но такие как глобалисты , они очень самоуверенны в себе , поэтому пророчества не учитывают в своих планах .

☆Super Star★

вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702 🧐

Oleg-2657@mail.ru

Я же намекнул что те кто обращает внимание на другую информацию - знают как будет на самом деле , и планы глобалистов не сбудутся , они уже трещат по швам , а это только начало их конца .

☆Super Star★

Вы хотите победить сатанистов глобалистов это хорошо 😎

Егор Рукин

К добровольному рабству? ) Нет, конечно. Среди буржуазных элит западных стран, думаю, немало найдётся таких мыслителей, мнящих себя гениями. Да и у нас поди такие найдутся...

☆Super Star★

вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702

Егор Рукин

Да, в общих чертах, знаю. Читал уже где-то.

Володя

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

☆Super Star★

вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702

Володя

Антонов обвинил США в развязывании гибридной войны против России
Ведомости
Прочту позже
США развязали гибридную войну против России на ее же территории. Москва не раз предупреждала Вашингтон, что их действия ведут мир к «катастрофическому сценарию». Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов, приводит его слова пресс-служба дипмиссии.
«Американцы и их союзники развязали тотальную гибридную войну против России на нашей же территории. Одновременно наживаются на партнерах по НАТО, заставляя финансировать ренессанс американского ВПК. Таких денег “оборонка” США не видела даже в годы холодной войны», — отметил Антонов.
Комментируя заявление Белого дома об опасности риторики России в ядерной сфере, посол назвал их «пустопорожними и безответственными». Он подчеркнул, что никто из российских политических и военных руководителей никогда не угрожал применением ядерного оружия.
В то же время Москва постоянно «предупреждает Вашингтон», что взятый им курс на поражение России «на поле боя» ведет мир к «катастрофическому сценарию», заявил Антонов. Он добавил, что американские власти к таким сигналам не прислушиваются, и задался вопросом, что еще нужно сделать России, чтобы США «одумались и не допустили ядерного Армагеддона».
Российские власти ранее неоднократно обвиняли Запад в развязывании против РФ гибридной войны. В частности, в сентябре 2022 г. глава МИД Сергей Лавров заявил, что эти действия обрели «беспрецедентный характер». Он отметил, что целью гибридной войны является разрушение российской экономики и стабильности в стране, а также изоляция РФ на международной арене.

Сергей Новиков

Пускай что-нибудь значительное начнётся, а я решу, что из закромов доставать, кустарный арбалет или противотанковю приблуду

Сергей Новиков

У Вас иное мнение?

☆Super Star★

нужно всегда быть готовым как пионер 🙂

Сергей Новиков

Бункера нет, но живу в сельской местности в доме с дроаяной печкой без газа. Нас хрен убьёшь! Токарем работаю, изготавливаю, всякое...

Александр

Даже если маленькая пылинка в часовом механизме попадет не в то место - механизм разрушится. Принцип домино всегда работает.

☆Super Star★

вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702 🧐

Анатолий Лисицын

Прямо как из анекдота...дружить семьями..."Твой дом-мой дом!...твоя жена-моя жена!...твой курятник-мой курятник!"...

Lora

Шизофреник и рептилоид этот Шваб! 💩Работает на глобалистов! Дать бы ему большого пенделя под одно место! 👎

Victor. By

опять же- мировым элитам...а на простых людей как всегда насрать...будь он проклят со своим глобализмом

☆Super Star★

вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702 🧐

Victor. By

нахрен не надо, до пенсии дожить бы...и зачем читать, если не изменить...это ж как выборы - все выбрано до вас

Ма
Марошка

похоже, что перезагрузка будет идти постепенно и незаметно, так, что люди не поймут, где они оказались

☆Super Star★

именно так

Игорь

Взять бы энтого Санта Клауса, загрузить в одно место и переделать снова. Явно бракованное изделие.

Игорь

🤷‍♂️ну, а чо он??

☆Super Star★

шо имеем, сам свою яму вырыл😄

Игорь

О том и речь. Сатанистов этих развелось, один другого хлеще. Не форум, а шабаш. И наш туда же, думает ворованное бабло его спасёт.

Z*
Z*Ирина*

Обязательно сделать этого ШВАБРА нищим, чтобы на себе ощутил прелесть бесплатных столовых

Z*
Z*Ирина*

я давно в курсе что их планы надо игнорировать и строить свои планы
Это важнее

☆Super Star★

они борцы против нашего создателя...

Z*
Z*Ирина*

мысли меняют нашу жизнь..
изучая планы наших идеологических врагов вы льете воду на их мельницу.
Создавайте свои планы.. просите свое, и будет вам дано

☆Super Star★

просто не подчиняться иначе принять их законы

Z*
Z*Ирина*

Следовать своим планам ... игнорировать чужие..
Потому что противодействие не всегда бывает позитивным

Константин Купчин

да и хен бы с ним)) ...от куда вы берёте такие вопосы? они вам реально интересны?

☆Super Star★

вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702 🧐

Константин Купчин

да и их планы туда же)).....они с ..царя гороха мечтают

Роман

Она уже идет и видно что не потому сценарию, который расписали наглосаксы!

☆Super Star★

вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702

Василий Бубновский

Огромный глобальный концлагерь, управляемый кучкой зажравшихся тварей.

☆Super Star★

удачи вам😄

Василий Бубновский

Взаимно и тем не менее - читайте внимательнее, не домысливая.

☆Super Star★

вам меня не понять

Василий Бубновский

Это почему же? Вы действительно мните себя согласно никнейма?

☆Super Star★

это уже моё дело 😄

Просто А...

я никогда не владел ни чем, кроме своей воли и своего сознания.
Я - готов )

Igor Fedaev

Да гори оно уже всё синим пламенем , нашу цивилизацию уже не спасти !☺️

☆Super Star★

да ужжж

Ти
Тина

Нет. Я два года назад прочитала его труды. Фашист в квадрате.

Ти
Тина

🤝🎄☃️⛄❄️🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Ти
Тина

Начинаем...............шкодничать.

☆Super Star★

ахахахаха 😂

Ти
Тина

Неделя осталась ,надо успеть😂🤣

Пилбил Денегнедавал

Он провокатор на кошельке кремля. Недолго ему осталось

Между Двух Миров

👍🤝🙏 Ни хочу ничем владеть ! ОБМЕНЯЮ на счастье ! 😇