☆Super Star★

Как утверждает Клаус Шваб, все страны должны подражать Китаю. Согласны ли вы с его мнением!?🧐

–4
Ответы
Александр Колосов

Очередная херня от США. Теряют власть, что на Второй Мировой приобрели, когда страны, исключая СССР приняли доллар за твëрдую валюту. США воевать-то не умеют. Против Японии, остров не помню, Тихий Океан, выбросили десант, 20-ть убитых, только японцы неделей ранее остров покинули, америкосы сами себя расстреляли. Не спорю, у наших тоже были промашки, только на нас пëрла махина, взрощенная теми же США и Англией. Но как на пустой остров, ещё и 20-ть своих убить?

Александр Колосов

История.

☆Super Star★

по ходу это факт, что хотят как в Китае глобально

Александр Колосов

Была песня "Москва - Пекин": "...Русский с китайцем - братья на век...", - пока Хрущёв, падла на 20-м съезде КПСС не решил развенчать культ личности Сталина, а не сам ли Хрущёв подписывал приговоры? Я ж видел его подписи, мой дед, деревенский кузнец - враг народа. Мао Цзэдун, обиделся на это, вот и Даманский полуостров, что " Град-1" снесли начисто, только китайцы погранцов 60-т человек вырезали, старшей выбрался, доклад, и наши шарахнули "Градом". Я помню эти эшелоны, что в ту сторону. Сейчас Китай - дешëвая рабсила, но всякие разработки себе забирает, и понимает, что с Россией надо дружить.

Lora

Конечно же нет! Как можно быть согласным с этим рептилоидом, фашистом, шизофреником?! 👎 И кстати, даже послушные китайцы не выдержали такого скотского отношения! Последние новости читали, смотрели? Там беспорядки, жгут ковидные лагеря! Люди наконец то проснулись! 👍

Lora

🤝

Лю
Любовь

КАК Арабские Эмираты поступили? Когда власть взяли 7 шейхов- они на год в100 стран мира отправили группы людей для изучения опыта, чтобы эти люди взяли на вооружение САМОЕ лучшее что в этих странах было...И вот что получилось- рай почти

☆Super Star★

как мне известно, суниты хотят всех обратить в ислам🧐

Виталий Вилисов

Японии!) вот реально мощная модель, но штаты их поужали)), они теперь про Херосиму и Нагасаки даже не помнят толком, и вообще уверены что чуть ли не СССР их так отбомбил))) Простой люд тупой))) ну а китайцы сейчас умнеют...

Eлена Вологжина

У каждой страны свой путь. Но чему нужно поучиться у Китая, это технологичности. А главное, что нужно усвоить всем странам, а особенно коллективному Западу, все страны равны и нет никаких особенных стран.

Тот

Несогласен. Китай самая грязная страна в мире, от всех производств напичканых по уши. Красоты тоже нету, особенно флоры и фауны, сплошной бетон, стекло,пластик и железо.

☆Super Star★

сатанист шваб намекает, что это мрдель типа глобальная🧐

Тот

По плану глобалистов возможно. Цифруют как хотят.

☆Super Star★

идёт глобальное сокращение населения и порабощение...

Тот

Они неоднократно это озвучивали.

Старый Знакомый

когда то китайские товары ассоциировались с низким качеством..но их покупали и покупают..глядя на это и другие страны перестали следить за качеством своей продукции.

Со
Сором

Китай на контурных картах указывает часть российских территорий частью КНР. Китайцы с детства воспринимают Россию исконно китайской территорией🥴

Александр Кашкаров

Мы сами способны выбрать как жить изначально подражают в яслях по воспитанию, далее с возрастом крепнем Что нам нужно, а не как они хотят.

Александр Кашкаров

Будет как решаем лично, как каждый в частности, как каждое отдельное государство!

☆Super Star★

я вас уже предупредила

Александр Кашкаров

Я о себе позабочусь сам, без предупреждения гороскопа, что назначено судьбой и что сам творю, а ты бойся Черная кошечка дорогу перебежала... Ха ха

☆Super Star★

удачи вам🍀😘

Чи
Чин

нас там не за Китай спросят, а сколько, душ мы спасли и голодных накормили , поэтому, пусть этот шайтан помолчит

☆Super Star★

мудрый ответ 👍😎

Кот Кот

Быть беспренцыпным и пихать в продукты сток химии чтоб все здохли.. Им то не жалко
Не ониже это есть будут

Грейсвандир

а путин утверждает, что мы как мученники-шахиды попадем в рай)... и что, каждому придурку верить на слово?)

Алекс Дол

ВСЕ КИТАЙСКИЕ КИТЫ И АМЕРИКАНСКИЕ АКУЛЫ ДОЛЖНЫ ПОДРАЖАТЬ И ВОСХИЩАТЬСЯ ИНТЕЛЛЕКТОМ ДЕЛЬФИНОВ

Мишка Квакин

Опыт Китая уникален. В рекордные сроки вывести страну из нищеты в процветающую Державу

Lady Winter 🇷🇺

У Китая свой путь, достойный и оптимальный для него. Все остальные идут своей дорогой

Lora

Милая, Леди Винтер! Вы так сильно заблуждаетесь... Никто не идёт своей дорогой, как бы, кому этого не хотелось! Увы... Это на глобальном уровне! Просто для каждой страны сценарии разные, учитывая менталитет.

Lady Winter 🇷🇺

Думаете, все за нас уже решили и судьбу не исправить?

Lora

Нет, я так совсем не думаю! Я очень надеюсь на здравомыслие людей!

Lady Winter 🇷🇺

Тогда в чем именно я заблуждаюсь?

Lora

В том, что все остальные идут своей дорогой. И для китайцев этот путь (я имею ввиду, то, что они терпели почти 3 года фашистский беспредел) достойным. Не достойный, а страшный, ужасный и унизительный для человека! Самый настоящий концлагерь! Но я очень рада, что китайцы прозрели и проснулись! 👍

Анатолий Муйтуев

Со временем так оно и будет! Если будут подражать России, то разленятся и сопьются...

☆Super Star★

тут дело в другом, так хотят сделать глобально как в китае

Анатолий Муйтуев

Значит везде будет Советская власть! Это хорошо!

☆Super Star★

нет, вы ошибаетесь

Вячеслав Сызов

Китайцы молодцы ! Вылезли с ямы мракобесия и стали в ровень высших развитых держав !

☆Super Star★

вы ролик не смотрели

Вячеслав Сызов

Я без ролика знаю !!

Aлексей Schewzenko

Америке! Америке подражать! Это же наши старшие братья!! пишет гражданин германии

Aлексей Schewzenko

янки прекрасно уселись: слева никого, океан, справа никого ,океан ,на севере все под контролем, на юге купленно, можно сидеть и вякать "Мы должны соседние страны контроллировать...и Европу тоже устроили себе марионетку, и лопаются от жира...

Александр Петрович Кудрявцев

у каждого сой путь и своя культура. Мы долго подражали Западу и ДОПОДРОЖАЛИСЬ

☆Super Star★

У руских свой менталитет🍀😎

Александр Петрович Кудрявцев

вот именно. Только вот гордость куда то потерялась. Даже в захалустых сибирских городах где и иностранцев то не бывает половина вывесок на английском. А то еще смешнее написано на русском но английскими буквами. А лексикон? До тошноты напичкан иностранными словечками по делу и без дела

☆Super Star★

хорошего меньше и меньше

Сергей Горталов

Я за свободу. Кто хочет, пусть подражает кому угодно, лишь бы не против России.