☆Super Star★

Глава WEF Клаус Шваб утверждает, что трансгуманизм, или слияние человека с машиной, необходим для достижения "Великой перезагрузки" или "четвёртой промышленной революции". Что скажете друзья!? 🧐

–6
Ответы
Виталий Вилисов

сейчас идет переход на интеллектуально ориентированные системы, это еще не ИИ, но и этого достаточно, чтобы иметь качественный скачок))) Человек все одно никогда не переиграет машину, ибо и наш интеллект искусственный, но у машины нет ограничений, там память четкая, а скорость расчета стабильна))) А после появления ИИ, это неизбежно), человек и вовсе отойдет на второй план, всю регуляцию нашей жизни предопределит именно ИИ, ибо человек этого сделать оптимально для себя самого же, не в состоянии, ибо безгранично глуп))))

☆Super Star★

Я вам уже посылала ссылку где всё подробно🧐

Виталий Вилисов

так и я вам про что))), если эти люди разумные, они уже не могут быть фанатиками, понимаете...

☆Super Star★

"избранные" одержимы своей целью🧐

Виталий Вилисов

так не бывает)), одержимый мыслить не в состоянии)))

☆Super Star★

понятно что это секта🧐

Ѻлегъ

очередное окно Овертона и полнейший бред. следующая ступень эволюции человека - достижение гармонии между духовностью и техногенностью. ... лучше, с уклоном в духовность. в противном случае, животный мир этой земли пополнится ещё одним видом приматов

Александр

Можно прям сразу создать гибрид, это имеет прецедент, в 90-е использовали одну технологию по сращиванию человека и технического устройства, я насчёт вставить Швабу паяльник в сраку.

Дядzя Валя

... горе как известно оно - от ума...есть мир Земли и есть мир людей причем в большей степени виртувльный..и эти два мира - несовместимы..

☆Super Star★

Сатанисты хотят имплантировать всем чип в голову для "блага" человечеству 🧐

Дядzя Валя

... животные и растения Земли будут им благодарны.. паразитирующий на больших разноцветных приматах т.н. "разум" должен сдриснуть с этой планеты..и морок пройдет

Игорь

Он прав. Нужно пришлёпать ему колесики вместо ходулей, в голову вставить монитор и подключить к 220. Пусть сливается, первый пошёл!

Игорь Крайнов

Я не ведусь . Как учили в советской школе - Зри в корень .. Если им это выгодно - и не такую постанову привьют ...

☆Super Star★

Да, и конечная цель "избранных" - уничтожить всё живое и матерь змлю тоже🧐

Магистр Околовсяческих Наук

Пока я знаю что есть машины которые входят и выходят в человека...а человек от этого слияния поучает оргазм

Вадим

Надо лично его ,,перезагрузить машиной...желательно- БЕЛАЗОМ и посмотреть на готовый продукт...

Владимир Фефилов

Так слияние уже началось:трансплантанция суставов, сердца.... роговицы.. .

☆Super Star★

тут говорится про всех 🧐

Владимир Фефилов

А это всех и ждёт...

☆Super Star★

Человек не видит своего вымирания 🧐 верит сатанистам и так далее

Максим Jw

Это не ваше. Вас этому научили и вы это распространяете как торговец.

☆Super Star★

Сатанист Шваб знает своё дело

Максим Jw

Вы пишите ерунду.

☆Super Star★

За то вы не знаете своего дела🧐

Максим Jw

Вы снова голословны 🙂

Роман

Таааак...а можно отказаться? Кому надо,тот пусть себя механизирует.

☆Super Star★

Это глобальный план🧐

Роман

Ну пусть будет, но дайте людям выбирать.

☆Super Star★

Они не считают нас за людей и всячески пытаются нас уничтожить🧐

Роман

Ну да...не хотят признавать,что они не одни.

☆Super Star★

Они не в своём уме 🧐

Роман

Но план звучит максимально убедительно.

Марго Беккер

УЕБАНЁБАНЫЙ..ПУСТЬ ПОЕАЖЕТ МЛЯ ПРИМЕР И СКРЕСТИТЬСЯ С ТРАКТОРОМ

Марго Беккер

А шлл ни таак?

Андрей Ростовский

это уже было

Грейсвандир

довольно одиозно, в условиях отсутствия иного выбора)

Алексей Генералов

Вот она эта перезагрузка сейчас у них и происходит.

Владимир Ефимов

Трансгуманисты мечтают на этом "погреть руки".

☆Super Star★

Сатанисты желают всем добра 😅

Ни
Николай

на гильотину его....для великой перезагрузки...

Геннадий Попов

Ага. в "Матрице" это "слияние" хорошо показали

☆Super Star★

Хотят всем поголовно чип в голову имплантировать🧐

Татьяна *

Этот педик учит нас жить. Пусть идет в пень

☆Super Star★

и сатанист 😅

Татьяна *

Да, главный

☆Super Star★

он за одно с "избранными", под видео 3я ссылка, там всё подробно

Lora

Шваб шизофреник и менеджер глобалистов!

☆Super Star★

...и сатанист 😅

Lora

Конечно же, сатанисткая гадина!