☆Super Star★

Глобалистские корпорации скупают сельскохозяйственные угодья, чтобы остановить производство продуктов питания.
План «Великой перезагрузки», оглашённый президентом Всемирного экономического форума (ВЭФ) Клаусом Швабом, предусматривает кардинальную перестройку мирового социально-экономического порядка. Шваб называет это переходом от старого капитализма к новому, «инклюзивному» капитализму и освобождением человечества от частной собственности. Глобалисты предполагают отменить личную собственность, т.е. имущество, предназначенное для удовлетворения первых жизненных потребностей – жильё, приусадебные участки, одежду, домашнюю утварь и т.п. Ида Аукен член так называемого Совета глобального будущего по городам и урбанизации - «Добро пожаловать в 2030 год. Добро пожаловать в мой город, точнее, наш город. У меня ничего нет. У меня нет машины, нет дома, нет техники и одежды». Как вам новый дивный мир!?🧐

Ответы
Александр Шульга

Не успеют, поскольку я прогнозирую, что многое прояснится раньше-в 2027 году, когда массово начнут гибнут человекообразные и многое из ИСТИНЫ станет ясным для человечества. По окончании НОЧИ СВАРОГА (988-1996), запущен процесс очищения планеты от паразитов.

☆Super Star★

я так думаю, что ждать нечего, и надо делать всё самим...

Александр Шульга

Совершенно справедливо. Поэтому согласен с правильным решением Путина, не ждать очередной битвы под Москвой и Сталинградом, а действовать на другой территории и сдержать фашиствующих на дальних подступах. А там глядишь и подмогу планета подгонит, чтобы всех паразитов поставить на свое место мусорщиков и управление планетой передать людям.

~L
~Eva Lansca~

Увы , так и будет. Может не в 2030м , но такое будущее будет. И для этого надо уничтожить почти всё человечество в войнах и избавиться от государственности и национальностей .

☆Super Star★

будет, если люди не одумаются

Сергей Л.

Идея уничтожения "лишнего" населения планеты, возник в сша почти сразу после войны, а потом еще развелся в навязчивую идею , подобно как у маньяков!

☆Super Star★

это всё идеи секты хабад🧐

Сергей Л.

Нии! Это идеи безбожников!

☆Super Star★

...а они сатанисты!

Kорнелия

Никто не верит, что все войны управляются из одного центра, а президенты воюющих стран это как пешки...Они так строят новый мир ....

☆Super Star★

завуалированное рабство🧐

Андрей Липатов

не успели мы просыпаемся- мидгард земля входит в пространство высоких энергий - тёмным конец света -светлым конец тьмы

☆Super Star★

да, но пока что паразиты рулят

Андрей Липатов

рулят нашими руками деградантов которые не помнят коны своих предков- надо будить их

Наталья

Получается у них цели, как у коммунистов Всё вокруг колхозное, всё вокруг-моё) Только результат они другой хотят.

☆Super Star★

завуалированное рабство🧐

Ци
Циник

О Господи, нам надеюсь такое не грозит... Пусть в Германии скупают что хотят. У нас своих земель немеряно. 🤔

☆Super Star★

завуалированное рабство🧐

Игорь Крайнов

Ну наконец то Красная Армия пришла .. Я не шучу и не издеваюсь. . Хотел сказать что думающие пришли ...

Нептун

англосаксов надо разбивать всем миром, думаю всякие франции за нас перевернуися и польши

☆Super Star★

паразиты всюду

Денис Шаповалов

Что тут скажешь..все ведёт к социализму, с которым столько лет боролись..

☆Super Star★

завуалированное рабство🧐

Сергей Волков

Примерно такую же утопию нам предлагали коммунисты а светлом будущем...

☆Super Star★

да ужжж

Сергей Волков

"Всё развивается по-кругу" !!! Все прошлые формации повторяются, но на более высоком уровне)))

☆Super Star★

Паразиты стали более опаснее😅

Ирина Славянка

Да, они этого хотят. А мы-то почему должны идти за ними? Это не наш путь.

☆Super Star★

Это да🍀

Игорь

а кому же это все будет принадлежать, вот вопрос

☆Super Star★

хабаду🧐

Игорь

Это мы проходили - им всё, людям ничего.

Зд
Здравствуйте

богиня,спаси нас от глобалистических компаний

Елена

Простите за грубость - а что жрать то будем?

☆Super Star★

как я поняла, все в будущем будут работать за еду и кров🍀🤗

Елена

Человек не может без еды прожить. А не будет сельхозугодий, то и еды не будет. Даже самого банального - хлеба. Не говоря о мясе, молоке и проч. И мы все и раньше и сейчас в принципе то и работаем на еду.

☆Super Star★

сейчас готовится другая сатанинская программа по сокращению населения

Елена

Ой да перестаньте...

Марго Беккер

не будет этого у нас..а они пусть дуркуют..

☆Super Star★

да, но вот такие пирожки

Марго Беккер

не не ни от кого из ПРОФИ политологов я такой херни не слышала..

☆Super Star★

да, но это уже внедряется

Марго Беккер

не слушай хуйню а тем более не распостраняй сплетни..закрыли тему..

☆Super Star★

я понимаю, вам не просто принять эту новость

Со
Сором

Знатно тебе хуйло в голову насрало

Со
Сором

Нет. Ты с россии?

☆Super Star★

я уже ответила, зачем вы меня мучаете вопросами🙂

Со
Сором

Глупый вопрос, согласен. Если человек идиот - это с россии

Со
Сором

Население России разделилось на тех кто умрёт в Украине и тех, кто их послал умирать в Украину

Alexx M

Похоже на коммунизм какой-то))

☆Super Star★

это заваулированное рабство 🧐

Га
Галина

Сама поняла , что написала ?

Евгений Андреев

Коммунистические утопии?

☆Super Star★

Типа того, к 2030 году - "У Вас ничего не будет и вы будете счастливы!" . Швабовский лозунг

Евгений Андреев

Тогда хрена они в 1920 артачились, когда большевики предлагали коммунизм совместно строить?

☆Super Star★

паразиты всегда у власти были, ничего не изменилось с тех пор

Евгений Андреев

Правда.

☆Super Star★

человек оторван от реальности, живёт по указке паразитов, не все конечно

Евгений Андреев

Под игом насилия.