Юра К

🖼А кто такой Греф вобще?

–1
Ответы
Нептун

его интервью есть в ютубе, в общем то я согласен что народу волю нельзя давать. А если все будут богатые то кто работать то будет, с точки зрения пирамиды сил все верно. Жирик тоже на заседании бабе кричал что никогда у народа власти не будет и не было, с ним тоже согласен, это прошивка общества, без этого хаос.

~L
~Eva Lansca~

Показательно то , что уже с середины 00-х "особы приближённые" перестали скрывать вот такие свои мысли ! И ужас ситуации в обществе заключается в том , что он прав! Ведь посмотрите на реакции людей ! Они на него злятся ! А были бы не такие , как он говорит , то отвечали бы по другому .

Ника

На висилицу его после таких суждений, а по факту так и есть. Если бы можно было бы нас заставить работать круглосуточно и за похлебку, то они бы с радостью это слелали...

Юра К

Да перекладины не хватает в наше время

Ника

Воли...

All Марк

Это может бытью полной дичью. Вот если бы интервью на камеру было сделано с такими "словами". То это был бы приговор его статусной жопе.

Юра К

и разговоры на публике тоже есть

Майя Петрова

Вообще - казахстанский немец, по образованию экономист, председатель правления ПАО "Сбербанк России".

Юра К

Не еврей

Майя Петрова

Нет. Этнический немец. Из тех, чьих предков Сталин выселил в Казахстан в начале войны в 1941 г. - чтоб не перебежали в гитлеровскую армию

Юра К

не закончил иосиф свои дела

Майя Петрова

После него Хрущёв послабление всем дал...

Си
Сибирячка

Горделивый или нет, богатый или бедный, счастливый или несчастный.. Конец один для всех - печальный.

Юра К

Не ну гадости людям делать н надо

Си
Сибирячка

Кто когда думал о людях..

Юра К

Нуэто тенденция мышления нынешнего времени .И это не верно и диструктивно Мы это то -во что должны сталь люди или их ждет тотальное вымирание.Если один за всех и все за одного Так должно быть

Владимир Жиров

Да. Чтобы развалить великую мировую державу до уровня помойки, большой ум требуется.

Елена Мазырко

Его же слова и о том, что образование народу не нужно. Быдлом легче управлять.

Иг
Игорь

Фейками земля полниться ...Ты паря лучше смотри кто ты есть и какой ты сам ...

Юра К

советы будешь у себя во дворе раздавать

Иг
Игорь

Ну да язык без костей .. это мы в курсе

Юра К

У тебя как раз с костью

Иг
Игорь

Ну да твоей ...

Софият Тхамокова

За чем о серьёзных государственных людях писать. Это не уважение.

Юра К

Серьезные люди-не уважение !? Вероятно для вас ничего не значит публичное оскорбление целой нации Словян ни многие имеют право не согласится с тем что какой то гандон живет за его счет на его налоги и ещы считает его скотом ничего не стесеяясь .Это только в путинской Росии такое возможно Зажраный казнакрад не стесняясь оскорбляет простых людей

Софият Тхамокова

Вы не можете мне писать такое. я не политик и я люблю свою страну. вы чужой раз такой злой. вы не любите ни свою семью ,ни род , ни родину. Думайте иногда с кем общаетесь.

Юра К

А мне всеравно скем я общяюсь я высказываю свое мнение .И поверьте большенство людей думают именно так А по поводу любви к ближним так это ничего общего не имеет с тем что я говорю

Софият Тхамокова

Зверь на то зверь он рождается таким и он знает только то что от природы дано.

Юра К

София вы не правы зверя зверем делает желане выжить любой ценой И если любого унижать и гнобить он озвереет и начнет убивать. Если бы Греф был этническим русским живущип в простом бедном раене работая на заводе понимая простых людей он никогда бы не заявил ничено подобного во всеуслышание .Но он банкир и самое ужасное что его никто не наказывает .Если для вас нормально что вас считают быдлом не достойным образования то для многих это личное оскорбление и я не удивлюсь если этот умник плохо окончит свою жизнь .Какой то доведенный до крайности ветеран войны на украине прикончит эту мразь.Коли в путинской росии правды не сыскать

На
Натощак

Власть в 1917 году захватили жыды и по сию пору "правят" россией.

Ирина Славянка

Это немец Греф-ум России???чего-то он много о себе возомнил...

Юра К

Он еврей а не германец и если он ум то за чемь он себя так ведет?Пологаю что до ума он не дорос Скорее сера в ушах

Михаил Цветаев

Это особа,приближённая к Императору!!..

Камилов Камил Хамзаевич

так они все таки в верхах ☝️ и этот Греф даже не русский

Владимир Дружин

По делам суди....Хотя Греф - глист, попавший в канализацию.)

Niemand Против Войны

Он прав. Ну, не 99 процентов, но 75-80 - совершенно точно.

Галина

Начальник всего сбера , такая компания появилась .

Татьяна

Самое неприятное, что это сейчас подтверждается

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да был такой.... то ли юноша, то ли виденье..

Доберман Пинчер

обидно,но к сожалению он частично прав.

Владимир Ковалев

Элита и народ так далеки друг от друга.

Владимир Ковалев

Сильнее, но всегда жаждут крови.

Юра К

разница лишь в том малой крови или как Владитир устроил мясорубку молодыхЖенщины матери они бездумно не кинут дитей на бойню

Владимир Ковалев

До этого Порох, а уж потом Владитир.

Юра К

Да упырей хватает

Владимир Ковалев

Согласен.