Юр
Юра

🖼А кто такой Греф вобще?

−1
Ответы · страница 2
Суфия Каримова

Хватит уже фейки печатать ,надоело...

Юр
Юра

так вали дальше не читай

Суфия Каримова

Сам вали со своим дерьмом,и прекратите провокацию,вам даже ваши западные и заокеанские хозяева уже не верят!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Понятия не имею,но в чём-то он прав

Fedor Shkenev

Председатель Сбера сейчас вроде

Лаура Сырбу-Швец

Удивлений ноль, так это и есть

Игорь Погребняк

🖼

Пёс Да Лис

Так это в любой стране так.

Юр
Юра

Росия то не любая

Пёс Да Лис

Она ничем не особая, если считать в хорошем смысле. В плохом - да.

Юр
Юра

Всегда есть места по хуже а если она родина например твоя то кака б не была ругать не стоит Потому что любая страна это не границы дома и улицы это люди и они есть государство

Пёс Да Лис

Поддерживаю.

Юр
Юрил

Давно известно что чмо

Юленька Бенеш

Президент сбера

Доктор Мотор.

Давно известно.

Раиса Бобкова

Облезлый фраер.

✔Н
✔️ Новости Дня

...а как узнать ?

Светлана Светлана

Он вообще чмо.

Юр
Юра

Меня тут уже пристыдили и поругали мол какое я имею право обличать государственных деятелей

Светлана Светлана

Ну если он может, а почему мы нет?

Юр
Юра

Беда в том что он прав в общей массе народ неедин патриотизм низкий и если он говорит от миени определенного класса буржуа вырощенного в путинской росии и это безнаказанно то мы для них просто убойный скот-сырье

Лина

провокация

Ирина Отставнова Кочнева

Немец

Юр
Юра

Позор еврея германцем обзывать

Татьяна

Этнический 100% немец.

Юр
Юра

А немчура на 23все евреи у них даже язык схожий и все и гитлер все евреи были

Татьяна

А ты, Юра, дурак -100%

Юр
Юра

А таня маразматичка