Игорь Рахматулин

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ,РАДЫ??

Ответы
Игорь Дружинин

Поздравить с наступлением весны еще туда-сюда. а вот с наступлением украинского парламента - перебор. Чего бы не продолжить - весны, РАДЫ, ДУМЫ, СЕЙМА, ...

Barboza Barboza

! да там очень много бедных детей и заразы, но мечтать всегда приятно вот мне очень хочется в Монголию)

Просто Валерий

Очень травка зеленеет солнышко блестит ....Игорь на работу утречком спешит...

Эльвира Мандрыка

Нет не рада , в 1 день весны было -11, а сегодня всё чистейшим снегом завалило.

Эльвира Мандрыка

очень понравилось

Игорь Рахматулин

Я ЖИВУ ЗДЕСЬ НА БЕРЕГУ МОРЯ,ОКОЛО НАХОДКИ,СКОРО ЛЕТО-КЛАСС.! ))

Эльвира Мандрыка

У меня тоже квартира у моря есть, только в Крыму на Чёрном море.

Игорь Рахматулин

ТАМ ТЕПЛЕЕ. ))

Эльвира Мандрыка

да это юг

Марина

Конечно) На весну надежд больше,чем на волшебницу новогоднюю ночь!)

Игорь Рахматулин

ДА,ВЫ ПРАВА;У ВЕСНЫ ВРЕМЕНИ ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШЕ,А ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ. ))👆

Марина

да)

Ника

обычное состояние, весне когда положено, тогда она и приходит

Альфия Зиганшина

Рада, даже очень. Хоть до растаявшей зимы еще далеко...

Игорь Рахматулин

ДА,ВЫ ПРАВЫ,У НАС,В ПРИМОРСКОМ КРАЕ,ЗИМЫ ПОЧТИ НЕБЫЛО,СНЕГА-ТОЧНО,СЛЕДУЮЩУЮ БУДЕМ ЖДАТЬ,КАК И ВЕСНУ,НО РАДЫ. ))

Альфия Зиганшина

Рада, даже очень. Хоть до растаявшей зимы еще далеко...

Alexandr Kalikin

....ДА....надоел город....скорей бы съехать в деревню...

Олег Горшнёв

Но весна пока только календарная, но не настоящая.

Игорь Рахматулин

У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ,СТРАНА-ТО БОЛЬШАЯ,У НАС В ПРИМОРСКОМ КРАЕ(ВОСТОК) ПОГОДА ВЕСЕННЯЯ. )) 👆

Олег Горшнёв

А я в Питере.

Улыбочка))

https://sp.mycdn.me/image?id=852096880184&t=44&plc=WEB&tkn=*h087skdVj5HPJnwCVxcVZxe2djA

Светлана Окулич - Казарина

🖼

Игорь Рахматулин

Я СМОТРЮ;КАПУЧИНО УГОЩЯЕТЕ,РОЗОЧКУ СЕБЕ ЗАБЕРЁТЕ,СПАСИБОЧКИ.! ))✌️❤️

Светлана Окулич - Казарина

Спасибо, я предпочитаю живые цветы. Волшебного вам денька!

Лидия Борисовна

🖼

Игорь Рахматулин

СПАСИБО,ВЗАИМНО!! 😀

Та
Татьяна

спасибо! еще не почувствовали ее приход.

Игорь Рахматулин

ВЫ НЕ ОДНА,НО КАЛЕНДАРНАЯ-ТО НАСТУПИЛА. )) 🦜

Та
Татьяна

это я в курсе.

Mariwa

🌷Спасибо!🌞...и тебя Игорь!😊

Игорь Рахматулин

СПАСИБО!! РАД! 😀

Ольга Просто ******

радует ..зиму пережили ..скоро на дачу .

Игорь Рахматулин

ВЕЗЁТ,У МЕНЯ ДАЧИ НЕБЫЛО НИКОГДА И НЕТ,ПРАВДА ИНОГДА ЕЗДИЮ ЗНАКОМЫМ ПОМОЧЬ,УРОЖАЙ СОБРАТЬ,ШАШЛЫЧЁК ПОЕСТЬ,КЛАССНО ТАМ. )) ✌️

Ольга Просто ******

хорошо не спорю ,удачи Вам .

Игорь Рахматулин

СПАСИБО,НЕ БРОСАЙТЕ ДАЧУ И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО. ))👌

Ольга Просто ******

не собираюсь ..я там по пол года живу ..с апреля по октябрь ..вот дом утеплим и туда на пмж ..хозяйство свое хочу ..кур ,козу .

Игорь Рахматулин

ДАЙ БОГ,ЧТО-БЫ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ,УДАЧИ.! ✌️

Ольга Просто ******

Благодарю ,Вас .

...

Рада, что зиме пришёл веснец.. ) 😁

Игорь Рахматулин

ВСЕ РАДЫ,! 😊

Сергей Субботний

в Молдове праздник весны МЭРЦИШОР

Bibigul Ismagulova

Оооочеень, если бы еще сразу май

Игорь Рахматулин

ТОГДА:РАСТИТЕЛЬНОСТИ НЕ БЫЛО-БЫ,НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ))