Закир Мулахметов

НАРОД,ИЗ СТАРИЧКОВ МОЕГО ВОЗРАСТА(40)КТО-НИБУДЬ УВЛЕКАЕТСЯ BONI M? можете подсказать старую песенку группы в припеве, где были слова :я дерну ручку унитаза/кен йо войдель.лес вашенс!!"--буду рад пособничеству!!не могу в инете песню найти,есть только на бобине,но проблематично прослушать!!

Ответы
Идальго

скачай все альбомы, переслушай, песенка и найдётся...

Закир Мулахметов

пробовал,но видно такая редкость или скорее песня "не для всех ушей",что в инете найти не могу,потому и вопрос!

Идальго

понял...

Сергей Ткачев

НЕТ.. ТОЛЬКО СЛЫШАЛ -Я ВЧЕРА НАШЕЛ ЖУКА..

Закир Мулахметов

увы!удачи!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Может ''Have you ever seen the rain''?

Закир Мулахметов

возможно-есть ссылка!!?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это Бониэмовская перепевка песни группы Creedens.

Закир Мулахметов

так может задать вопрос яндексу,чтоб Криденс поискал,вот я маху дал!спасибо и на этом большое!!!!!!!!!!

Александр Проценко

да ты упорот

Закир Мулахметов

ЗНАЧИТ ТАКОЙ НЕ СЛЫХАЛ!далек ты саша от бони!!жаль!!

Вера Лебедева

припоминаю

Закир Мулахметов

А ТОЧНЕЕ,БЫЛО БЫ-КЛАСС!!