Фекла Ивановна

Вы тоже мечтаете прославиться, как Стаханов за одну ночь?

Ответы
Neo Gint

за десять минут прославился на весь прибалтийский военный округ,когда на весенней проверке ,на стрельбах,из 12 выданных патронов ,поразил дважды все цели,по два патрона на каждую цель...,норма на "отлично " из 12 три цели...,такого ещё не бывало

Фекла Ивановна

Молодцы!

Vladimir Zaharnov

Давно известно, что для человека существует три испытания: Деньги, Власть и Слава. Стаханов не выдержал испытание славой и очень быстро спился...

Фаталист

он больше вреда принёс чем пользы это ему и его бригаде кофий к отбойному молотку подносили и мух отгоняли а другим только нормы повышали

Фекла Ивановна

Да вопрос не в этом. В СССР были категории, в отличие от Западной модели.

Фаталист

показуха была

Фекла Ивановна

Сейчас так же но, не везде и не все

Фаталист

в ссср было много плюсов но это скорее минус и кончил он хреново в дурке

Фекла Ивановна

И та и эта системы справляются с задачами, только разными способами

Фекла Ивановна

Про империю вообще лучше не вспоминать

Вячеслав Черников

нет - я в Отделении ПФР проработал уже 25 лет ... был главным, теперь - простым специалистом-экспертом с зарплатой около 20 тыс деревянных ...

Сергей Равойть

Ну уж нет.Как Стаханов точно не хочу.Бесплатно вкалывать на кого-то(пусть это даже и государство),да еще с энтузиазмом.Точно нет.

Скромный Незнакомец

Эх, Фекла... На Стаханова работала целая бригада... Все было заранее спланировано и подготовлено.

Николай

в труде в современной россии не прославишься . а кто ворует миллиардами тем дают ордена .

Евгений Васильев

Нет. Тем более слава Стаханова полностью раздута. Сталин даже его имя парепутал.

Игорь Анатольевич

но не на всю страну, а у конкретных индивидов.........противоположного пола.......

Де
Дед'уктор

Нет. Но стать популярным среди какой-нибудь женщины за одну ночь я могу..

Aleksandr Khrolovich

Да!!! Мне этого так не хватает! Я могу только " прославиться" негативом

Евгений +++

За одну ночь сегодня можно получить лишь весьма пикантную славу )))

Фекла Ивановна

да уж. лучше молчать)

Андрей Науменко

"От забоя до запоя" - так вроде статья про Стаханова называлась?

Эдсон

Если как Стаханов, боюсь та ночь будет для меня последней

Алексей Силвер

Может быть, но кричать о своей ночной победе не принято.

Фекла Ивановна

Вам не приятно- Вы молчите .

Алексей Силвер

НЕ ПРИНЯТО

Фекла Ивановна

так чего Вы кричите, что принято, а что не приянто.

Алексей Силвер

Ну Вы сразу не так прочитали.

Фекла Ивановна

Хорошо.

Михaил Яндо

нет уж, спасибо. а ведь люди обленились? или хилее стали?

Фекла Ивановна

Не знаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Но работу надо выполнять быстро и качественно!

Бахром_С

Смотря на каком фронте))))))))))) Даешь УГЛЯ - стране)))))

Viktor Nnn

а мы и так стакановцы! тем и прославились🙂

Юрий Фадеев

подвиг Стаханова фейк, все шахтеры это понимают

Фекла Ивановна

как Вы думаете, если самолет подбит и у летчика нет шансов на выживание, он таранит вражеский самолет. Это подвиг?

Фекла Ивановна

как Вы думаете, если самолет подбит и у летчика нет шансов на выживание, он таранит вражеский самолет. Это подвиг?

Юрий Фадеев

это азарт, когда я гоняю на велике с риском для жизни это же не подвиг, это азарт, о высоких материях в этот момент не задумываются

Фекла Ивановна

фигня. я тоже гоняю на велике. почти 40 км./ч под горку уклон 12градусов. Физика.

Юрий Фадеев

и что

Фекла Ивановна

Вот и сами ответили.