Veri

Кто пользуется этими сервисами, скажите свой отзыв. uCoz или Tumblr? (Из того же рода примерно как Одноклассники или Вконтакте)

Ответы
Филосыч

ucoz пользовался... мне понравилось, по крайней мере, для некоторых проектов достаточно удобно

Veri

я вот тоже. только еще как тумблер есть, хотя по функционалу конечно проще

Филосыч

тумблером не пользовался

Veri

а я вот даже пробовала немного WordPress

Филосыч

в основном на php работаю

Veri

ну у юкоз он есть только на премиум тарифе, к тому же появился у них новый проект uKit и uWeb. у вордпресса само собой конечно есть Php

Филосыч

мне обычно или хватает обычного ukoz? или пользуюсь голым php+mysql

Алибек Ишджанов

Ну юкоз по идее такой сайт но не плохой рэп музыка танк классная Tumblr Это что такое Я не знаю

Veri

причем тут рэп музыка танк?

Veri

это всего лишь один из сайтов созданный на юкоз и только

Александр Нюня

UCOZ - я фильмы ищу , а Tumblr где то встречался - но мне не понравился сразу

Veri

юкоз и фильмы? как это мне связать? подробней еще ответ.

Veri

ну хотя бы "UCOZ - я фильмы ищу" что это означает? когда юкоз - конструктор сайтов, и сайт может быть создан на этой системе любой тематики

Александр Нюня

Находите его , открываете - пишете название фильма и дальше . Но лучше с помощью Яндекс или Гугл

Veri

еще раз повторяю ucoz.ru это конструктор сайтов!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

виктория да видимо какойто сайт фильмов создан по юкозу, ченить типо фильмы юкоз ру. он там их ищет и думает что юкоз это сайт фильмов))

Veri

я об этом выше и написала, что сайт может создан на той системе...... ответа как видно ...... 0

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не пробовал создавать сайты, а тумблр, зареген но не сижу 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

там имя аватар и все вроде. ща найду

Veri

ну имя и адрес блога

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

чето типо того https://www.tumblr.com/blog/sanekpositiff

Veri

правильнее так http://sanekpositiff.tumblr.com/ и блог без названия вообще