Татьяна Латрицкая

Хочется теплой душевной беседы и чтоб тебя поняли?

Ответы
Валентина Мылицына

Нет и никогда не хотелось. Обожаю, когда каждый делает свое дело. Понимать любимого с полуслова, с полувзгляда. И когда быть от него далеко, в долгой разлуке, знать что он из кожи вон лезет, чтобы мне было хорошо. И увидеть это в его глазах после долгой разлуки. Когда есть любовь и верность. Будет и душевное тепло и теплая беседа.

Иван Гордукалов

Бывает и такое, но я не считаю себя вправе грузить своими проблемами третьих лиц 🙂

Сашка Сашка

берите пузырь водовки и к подруге... вот у вас будет душевная беседа до утра)

Сашка Сашка

ну мартини... или что вы там предпочитаете.... основное слово было не спиртном..... а в подруге.... ну если нет, приезжайти ко мне... я выслушаю

Юлия Корнева

Наверно хочется всем. Но понять сможет только мама. Остальным по барабану.

Человек Умелый

чтобы быть понятой..нужно найти родственную душу..тогда и станет теплее..

Руслан Старых

не нужно хотеть понимания, нужно донести правильно и тебя поймут

Дм
Дмитрий

Хочется. Только смысл. Переложить свои проблемы на другие плечи?

Андрей Греков

после первой бутылочки все становятся душевными и понятливыми

Лу
Луграна

не поймут.отвечаю.. поговори со мной..про козла деревянго?!))

Дмитрий Рудаков

ну конешно .это же нормально.да и спраздником вас 2015 годом

Максим Martemyanov-1980

другому как понять тебя когда себя понять не можешь?

Смирноff

это вопрос или утверждение или констатация факта?

Глотов Иван

в бане; тепло, а банщик поймёт когда добавить пару

Юрий

всегда готов выслушать и по возможности понять)

Эм
Эмиль

ну рассказывай скорей ,что теперь в душе твоей???

Анастасия Худеева

Не все умеют слушать, в особенности понимать. ...

Andreas Luft

пока только музыкой

Мишутка Северный))))))))

Мало хотеть, надо уметь и общатся!!!!!!!!!!!!!!!

Ро
Роман

Ха! Я то же чебурашка,который ищит друзей.

Bianka ******

Хочется,но понять меня никто не сможет!!!!