Fuad

Сколько процентов россиян, поддерживают действия путина?

−1
Ответы
Игорь Морозов

Воюет ни Путин а народ , за свою безопасность и суверенитет . И если до сих пор воюет и не плохо воюет , значит доверяет и поддерживает Путина и верит в свою страну .

Fuad

нравится или нет, терпи красавица. с мировыми лидерами не спорят, он никогда не позволит себе сказать эти слава на весь мир обманывая кого либо. ты зомби раб путина, "второго лидера", а не первого. осознай это.

Игорь Морозов

Твой первый лидер без году неделя , а уже заслужил мировую репутацию не совсем здорового человека . Какие его слова - одна ложь и кляузы ( хотя эта технология присуще Америкосам ) . Одно его бодрит , что за спиной его целое НАТО . Только у семи нянек дитя всё равно без глаза ( поговорка при чём актуальная ). А зомби ни я , а ты защищаешь то в чём ни смыслишь .

Fuad

вы просто не имеете законно мирового права, осуждать первого лидера планеты земля, если бы он что то хотел сделать, он бы никогда не произнёс эти слова на весь мир, а рас произнёс, значит это полнейший бред путина.

Игорь Морозов

О чём можно говорить с человеко , который даже не может сформулировать свои мысли , не говоря уже о логике мышления ! Вы кто хоть по национальности , какое образование ?

Fuad

вы нелюди, скажите спасибо, что я умею доносить до вас свои мысли, а вы на моём языке, даже одно предложение не сможете составить. дебилы

Надія

Почти все
И тут уже не важно, какая там погрешность в несколько процентов

Вера Соломенникова

думаю на данном этапе 90 % точно

Евгений Лурье

немного более половины

Валерий Воронов

А нас кто-то спрашивал?

Mo
Moralist

Прилично

Fuad

Mo
Moralist

Да им плевать на иное мнение

Niemand Против Войны

80-85.

Оксана

82%

The Man!! U_S_A

я думаю больше.......почти все

Fuad

а я думаю не более 85

The Man!! U_S_A

статистика в таких делах не может быть 100% й......но это не утешает
большая часть кацапов за войну

Fuad

обратите внимания на уникум 🖼

Оксана

знакомая кацапская мразота

Fuad

они всегда так делают, каждый раз обзываются, а когда слышат в ответ, сразу претензии, мол я такой плохой)))

The Man!! U_S_A

что можно взять етой ублюдочной кацапской особи....НИЧЕГО!!!

Jane Папина

82%

Al
Aleks

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

99%

Слуга Государев

Fuad

давайте по хорошему прощаться, я устал тут ругаться с кем попало. оставайтесь при своём мнении, всё равно вы бессильны что либо сделать, вы раб , таким и останетесь

Слуга Государев

Я тоже устал вы раб вас хозяин использует для исполнения своих желаний просто потому что вы по характеру раб это комплекс он для вас ущербный поэтому вы окружающих обвиняете в этом

Fuad

я не знаю что вам ещё сказать, время вас вылечит

Fuad

хорошо.

Fuad

всего доброго