Виктор Зверев

Что нужно человеку кроме счастья и достатка?

Ответы
Юля Букина

понимание близких людей, поддержка и вера в собственные силы. Всем по-разному. Мне новые горизонты, саморазвитие, солнечный свет. Хотя, наверное, это тоже составляющие счастья.

Виктор Зверев

скорее да, чем нет

Юля Букина

Мне кажется, всё, что нужно человеку- это и есть счастье

Виктор Зверев

ну почему кажется, все верно

Юля Букина

Это я так просто выражаюсь, чтобы не ставить своё мнение неоспоримо верным))

Виктор Зверев

во как, если мнение верное, оно не может быть оспорено

Юля Букина

Хорошо сказано!

Виктор Зверев

подругому не скажешь

Всезнайка Пьяный

Зависит от человека 🙂 Смотря что для него счастье и достаток 🙂 Например Любимую тоже надо и детей и все прочее 🙂 а для кого то счастье быть одному 🙂

Виктор Зверев

согласен

Всезнайка Пьяный

Но если отвечать в целом, то думаю да это главное в жизни 🙂

Матильда

Счастье - понятие очень ёмкое, включающее и достаток и много ещё чего...поэтому в вопросе можно было бы ограничиться одним счастьем..)))

Виктор Зверев

ну да

Аверьяна

так не бывает... когда есть достаток всегда чего то не хватает. счастье это когда все живы здоровы, любимы..

Евгения

Достаток - это второстепенно, если не голод и холод. А самое главное, как сейчас выясняется, мирное небо!

Виктор Зверев

в ближайшее время это не реально

Евгения

Будем надеяться!!!

Виктор Зверев

будем, что нам остается

Елена Че

мне лично, до полного счастья надо высыпаться хотя бы раз в месяц) за остальных человеков не в курсе

Ма
Мария

Здоровья крепкого нужно! Всем! Во всех возрастах! При любых жизненных достатках.....!!!!😊

Виктор Зверев

дадада

Ма
Мария

.... 😊😊😊а Вы, будто бы не знали об этом , задавая вопрос, вопросов??? Угу-угу😂

Виктор Зверев

когда счастлив об этом наверное не беспокоишься

Ма
Мария

Да угу, конечно, можно подумать?! Только так не думается! О сохранении здоровья, может не думать , только глупец!

Виктор Зверев

молодость, глупость....там здоровье и теряешь

Ма
Мария

.....😊так и я о том же.... К счастью, не всем дано с юности :-рвать рубаху на своей груди и в центр событий....😃😃😃

Виктор Зверев

сидеть рядом с бабушкой...хах...какая же это жизнь....как вы выражаетесь, то я не одну рубаху порвал, и нисколько не жалею

Юленька :)

Счастье - очень обширное понятие))) Вообще любовь, новые впечатления и самореализация.

Виктор Зверев

согласен

Рая Люба

Если в слово счастье входит здоровье, любовь, семья, то пожалуй ничего и не надо.

Павел Линк

человек такое существо беспонтовое сколько не давай все равно мало ему будет!

Виктор Зверев

хотел сказать жадное

Павел Линк

типа того!)

Елена

Здоровье в первую очередь,если не считать,что счастье в себя это уже включает.

Екатерина

Здоровье, любимые семья и работа, спорт, путешествия (лично мне это все нужно).

Анна Туева

Хотя бы минимум ума, для того, что бы осознать, что у тебя уже все есть))

Виктор Зверев

в точку

Оленька Оленька

Счастье есть, достаток есть, ребёнок есть , нужен любимый человек!!!!!

Виктор Зверев

ну да

Оленька Оленька

Со временем встретишь

Виктор Зверев

конечно

Гуля Мирзаева

Мир во всем мире)) здоровья всей планете))) делиться своим счастьем

Мила Кондрашова

Как говорят физиологи у человека две мотивации:половая и пищевая

Виктор Зверев

ну это физиологи

Margaret Gerardessky

Немного бы больше свободного времени и ничего не надо больше.

Кира Киреева

думаю если у него уже есть счастье ,все и остальное будет ..

Виктор Зверев

дадада

Оля Анисимова

Думаю,что в слове счастье заключается все,что нужно.

Виктор Зверев

ага

Елена

у каждого понятие счастья своё. Мне бы больше ничего

Виктор Зверев

ну да