Виктор Зверев

Что нужно человеку кроме счастья и достатка?

Ответы · страница 4
Валентина Яковлева

н6иче5го

Мерзкий Копипастер

........вот мне хочется ещё... подарить Валюше новую клаву ...

Валентина Яковлева

Вредн6ый спасибо, только ты обо мн6е5 заботишься

Natali Шабалдина

семья)))

Виктор Зверев

я думаю в счастье это входит

Жел Лана

Власть

Алексей

Нет, ну ты же выдвинула вариант: если б была нужна)

Алексей

Значит, у тебя именно такие склонности )

Жел Лана

Денег ни фига нет, о какой власти может идти речь ))

Алексей

Будет власть - будут деньги)

Алексей

И наоборот )

Ирина

любовь

Ирина

без любви жизнь не имеет смысла

Milana D.

Любовь

Виктор Зверев

к счастью это не относится?

ав
александра высоцкая

деньги

Виктор Зверев

вопрос внтмательней нужно читать

Natali Vovk

Мозги

Natali Vovk

Они в счастье и достатке, но все временно, так что мозги им как раз таки необходимы)) иначе им кирдык приснится

Natali Vovk

Вы думающий мужчина, таких мало, респект. Правильно, и потому трудности- это уже не счастье и возможно отсутствие достатка.

Виктор Зверев

возможно, но без трудностей не может быть счастья и достатка

Natali Vovk

Это для нормальных людей. Но не в их случае

Виктор Зверев

люди меняются, когда припрет

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

удача

Виктор Зверев

счастье и достаток не может быть без удачи

Виктор Зверев

счастье не может быть без любви

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Разум

Татьяна

жить

Виктор Зверев

во блин...про этот критерий не подумал)))

Татьяна

а для построения этого фундаментального-что нужно,правильно(счастье и достаток)-да?

Угадай 李

Всё

Λακσμι

любовь )

Угадай 李

Я считаю, что без любви к чем-то или кому-то уже и не будет счастья, это неотъемлемая его часть)

Λακσμι

у некоторых и без любви счастье )) есть одинокие, которые считают себя счастливыми, а бывает просто живут вместе без особой любви - брак по расчёту

Угадай 李

Любовь бывает не только между мужчиной и женщиной, я говорю о любви в целом) Любовь к ребенку, любовь к родителям, природе, животным - это и есть счастье)

Λακσμι

Можно иметь все эти виды любви, но быть несчастным без любви "эрос", которая между мужчиной и женщиной.