Солнцеклёш

Легко ли остаться друзьями когда любовь догорела?

Ответы
Демонолог Миднайт

Зависит от того, как закончилась любовь. Если одинаково для обоих, то легко. Если по-разному, то трудно

Crazy Snowman

Проще, когда она и не разгоралась - трахнулись меж собой и разлетелись, аки билиардные шары)

Солнцеклёш

Действительно проще.

Crazy Snowman

Всё-то вам ведомо)

Lliry Hess.

Если не были лишь потребителями секса, то это естественное продолжение отношений.

Се
Сергей

Именно поэтому я всегда ставлю любовь на медленный огонь , и томлю ее всю жизнь

Юр
Юра

Зачем лицимерить и тащить не удачный опыт в следующие отношения .Уходя уходи

Николай Синяев

я ношу гольфы, моя любовь к ним никогда не устареет ) ( Нико , мужчина , 22 года )

Mo
Moralist

Несложно,но женщина удручена,она хочет стряхнуть тебя как ненужный мусор

Mo
Moralist

Я ведь реально,женщины проще прощаются,перспективы ищутся легче

Солнцеклёш

И сильнее дорожат отношениями тем не менее

Mo
Moralist

Нифига подобного,о чем битый час пишу...ты дура?

Солнцеклёш

Видимо да, раз считала вас достойным человеком. Разговаривайте дальше сам с собой

Mo
Moralist

Пошла нафиг

Пу
Пургаториум

Если была хоть искра любви - да, если только страсть похоти тела, ума.. - нет

Парцифаль Из Монтсальвата

У меня сосед сегодня поругался с Сири. Ходила без него на порносайт

Солнцеклёш

Вот шлюшка)

Парцифаль Из Монтсальвата

Вот так надо карать бабье. Сосед весь синий по полу ползает

Солнцеклёш

Они ещё и подрались?

Парцифаль Из Монтсальвата

Наорались сосед еще подрался с часами

Солнцеклёш

Опасно таких соседей держать

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас вообще страх основной инстинкт.... Зайцы хором стонут ночью за забором. Два гепарда за стеной лихо бьются в шкаф башкой

Александр

Дров подкинуть - разгорится вновь. Любовь не гаснет совсем никогда.

Евгений Костиков

Нет... Не возможно... Любовь горит с одной стороны, там, где онаБЫЛА

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну не друзьями... нормальное, даже интересное общение может быть

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

будто не знаешь, что здесь все по просьбе друзей и соседей спрашивают 😂я тебе свою ситуацию описала, довольствуйся этим 😜

Валерий Жуков

мне? когда? я чё пьяный был🤔

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

здесь 🙄в этой беседе, перечитай

Валерий Жуков

сколько дней назад? примерно

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не зли меня 🤨

Аксинья

Друзьями сложно, но сохранить добрые отношение по силам всем.

Солнцеклёш

Верно

Аксинья

🌹

Юр
Юрий

ну пока есть искорки тооо можно и не оставаться друзьями 🌹😂

Вл
Владимир

Друзьями сложно, а поддерживать хорошие отношения можно

Александр Дугинец

У меня всегда так, редко с кем врагами расстаюсь!!!

Григорий Шапиро

Не пробовал...Думаю,от характера зависит...

]~
]~[∆¢Tя

А зачем? Разбежались и заьыли друг о друге

Я-
Я-Искал-Тебя

ты чего это на аве делаешь...голая при том

Мы
Мыха-Наруха

Может тогда и не было её, а лишь казалось?