Ирина Красикова

"А где,собственно,дубовый паркет,витражные окна и швейцар в ливрее,приветливо распахивающий входную дверь?

Ответы
♛К
♛Оксана Колесникова

в гостиннице

♛К
♛Оксана Колесникова

и чито это?

Калинин Юрий

Шпиён

♛К
♛Оксана Колесникова

о тагаи сама!

Калинин Юрий

Я мистер Смит

♛К
♛Оксана Колесникова

поняла сэр

Евгений Черезов

в караганде

Ирина Красикова

Берем в квитанции графу "Капитальный ремонт" умножаем на кол-во квартир в нашем подъезде и невольно возникает этот вопрос...

Александр Э. Яковлев

во сне ? :?

Ирина Красикова

Это,если взять графу из квитанции "Капитальный ремонт" умножить на кол-во квартир в нашем подъезде,то и возникает этот вопрос...