Сергей Сосновский

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе, где поцелуи совсем не значат чувства, где признания не значат любовь, где каждый одинок и никто не может это изменить, где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь. Так ли это?

Ответы
Ел
Елена

Не надо думать обо всех и о том, кто и как себя ведет и выражает свои чувства. В конце концов, кому-то дано, а кому-то нет. Главное то, как Вы сами улыбаетесь, целуете, признаетесь в своих чувствах и то, как Вам на это отвечают. Надеюсь, положительно! А если нет, то значит очень скоро!

Сергей Сосновский

Спасибо за ответ!

Любовь Соловей-Грищенко

Согласна с Вами. Человек, это играющее животное в детстве -так он обретает навыки. Однако мы, видно, уже перестали расти, поэтому заигрались до патологии и вырождения.

Сергей Сосновский

Ответ принят!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, я в другом мире живу, где обещания выполняются, если даются, улыбка искренна, а правда-в лицо.

Сергей Сосновский

Ответ принят!

Людмила Рудакова

В нормальном, обычном мире живем. Во все времена присутствовало все Вами перечисленное.

Надежда Турчаненко

Не хочется,но соглашусь.После этого козла меченого и пошло разложение нравов.

Elena.....

Это так. Слишком много лжи, слишком часто кидаются словами о любви...

Сергей Сосновский

Ответ принят.

Инна Т

У каждого свой мир)) какой выберешь, в таком и будешь жить))

Инна Т

М. Литвак "Если хочешь быть счастливым")))

Сергей Сосновский

Спасибо, мне потребуется время на изучение этого материала.

Инна Т

Можно еще Свияша почитать "Как быть, когда

Инна Т

все не так, как хочется")) строчка убежала))

Сергей Сосновский

Да, спасибо, я почитаю.

Оксана

ну я не знаю в каком вы мире живете,а в моем все нормально

Сергей Сосновский

Ответ принят.

Радость

"Не заполошничай..." как сказал бы мой здешний друг Лешка..

Александра Шампанова

НЕТ! 🖼

Lo
Love

Нужно верить в лучшее и создавать хорошее самому

Сергей Сосновский

Ответ принят!

Рулева Инна

В общем, Да. В нашем мире не хватает человечности.

Сергей Сосновский

Ответ принят.

Валентина Бондарь

нет не так. У Вас , грубо выражаюсь, депресняк?

Сергей Сосновский

Эта цитата взята из соц.сетей и ко мне не имеет никакого отношения. У меня стоит вопрос, а не утверждение. Я уже устал перед всеми оправдываться, никто не вникает в суть вопроса, пожалуй, пора снимать его с обсуждения.

Валентина Бондарь

Снимите пожалуйста, задайте другой

Сергей Сосновский

попробую.

Катерина Комарова-Васильковська

ох правы вы юноша,даже не знаете насколько...

Сергей Сосновский

Ответ принят.

Ян
Яна

Поспорю - искреннюю улыбку можно угадать.

Сергей Сосновский

Можно! Согласен.

Ян
Яна

😉

Сила Ветра

Для того, кто окружение выбрать не умеет.

Сергей Сосновский

Как удачно выбрать окружение? Опытом поделитесь?

Сила Ветра

Элементарно. Держаться подальше от описанного вами.

Наталия Федорова

В большей части-так.Бывает исключение.

Лена Глотова

Сочувствую Вам))) я живу в другом мире

Сергей Сосновский

Вы же не знаете в каком я живу мире, чему же Вы сочувствуете, да и сочувствуете ли на самом деле, это ещё вопрос. У меня ещё не было таких, однако, своеобразных собеседников, как Вы. Все понимают этот вопрос, как факт наличия двух мировосприятий и каждый, если желает, высказывает своё отношение к тому или иному мировосприятию. Но, заметьте, никто из моих собеседников не воспринимает озвученную цитату, как мою собственную, кроме Вас, конечно. Это, знаете ли. бестактно с Вашей стороны. А цитата эта взята из соц.сетей и ко мне не имеет никакого отношения. Если впредь, у нас не будет адекватного взаимопонимания, то я оставляю за собой право не продолжать переписку, так что извините, если что не так.

Лена Глотова

Человек выбирает из всего мира информации ту, что ему ближе по восприятию. Возможно Вы этого ещё не поняли. Успехов вам...👋

Сергей Сосновский

Я вижу, как Вы несомненно гордитесь собой и считаете, что озвучили психологему весьма умную и оригинальную, только то, что Вы сказали считаю банальным и уже не актуальным. В отличие от Вас, я выбираю из всего мира информации не обязательно то, что ближе моему восприятию, а то, что, возможно, может перекликаться в душах многих людей, как впрочем, и в моей душе тоже, ведь я тоже живой человек и также могу испытывать подобные чувства и, в отличие от Вас, имею мужество признаться в этом. Я уже давно понял, что Вы ко мне не относитесь с должным уважением и веду переписку по инерции, скорее не с Вами, а с теми, кто, возможно, думает также, как и Вы.

Лена Глотова

Вы слишком на себе зациклены на себе. Я человек искренний. Если мне не приятно то, что Вы пропагандируете, я выражаю Вам своё несогласие. У нас замечательные люди. И всего не более 25%дерьма... Если даже 20%из этих 25 находятся в вашем окружении...мне остаётся только посочувствовать Вам. А спорить с вами - только время тратить(((

Алла Фетисова

Со времён перестройки это стало так.

Сергей Сосновский

Вы констатируете факт, а сможете предложить своё видение по поводу того, почему так произошло. Одни воспринимают перестройку, как крайне негативный проект главного предиктора, который, в конечном итоге, привёл к геополитической катастрофе СССР. Другие, -как неизбежный объективный процесс, который, так или иначе, раньше или позже, но случился бы. Как Вы думаете?

Алла Фетисова

первое.

Сергей Сосновский

Ясно, ответ принят!

Ле
Лето

А кто создал такой мир? не мы ли сами?