Викуся Зайка-Но-Не-Твоя

Когда сдохнет Путин и всю Единую Россию загонят в крематорий ?Что это такое и почему есть такое выражение "ПУП ЗЕМЛИ"? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
**
****

этого еще долго не будет)),потому что люди своими действиями приводят к таким выражениям

**** Просто Я

с крестами.....чего то с церковью связано....и тако богохульство!!! странно!!!!!

Яна Лазарева

ухахах)))моя нервная система такого не выдерживает*

Евгений Борисенко

Я ЗНАЮ ОДНО ТЫ ПРИДУРОК . АЯ ИНВОЛИМД ВКОЛЯСКЕ И ОН МНЕ ПЛАТИТ А ТЫ ДЕБИЛ

Се
Сергей

Я не готов к этому вопросу,у меня нет на него ответа...

Владимир Чекмез

нехачу на 1 и тотже вопрос дважды отвечать

Саша Р.

Путин мне по барабану, я из Украины!

To
Tonone

+5

Андрей Вагулис

ещё б спросила почему небо голубое

Андрей Вагулис

И ты ответь: Когда сдохнет Путин и всю Единую Россию загонят в крематорий ?Что это такое и почему есть такое выражение "ПУП ЗЕМЛИ"? не забудь мне вопрос 🙂

Амир Смагулов

а это не знаю)) и знать не хочу))

**
*санек *

иди на хуй с такими вопросами

Artur Iseev

я не политик не знаю

Artur Iseev

И ты ответь: Когда сдохнет Путин и всю Единую Россию загонят в крематорий ?Что это такое и почему есть такое выражение "ПУП ЗЕМЛИ"? не забудь мне вопрос 🙂

Викуся Зайка-Но-Не-Твоя

Я В ТАКОМ НЕ РАЗБЕРАЮСЬ...

Celal Aliev

budet xarowo?

Celal Aliev

И ты ответь: Когда сдохнет Путин и всю Единую Россию загонят в крематорий ?Что это такое и почему есть такое выражение "ПУП ЗЕМЛИ"? не забудь мне вопрос 🙂