Галина Макарова

Как относишься к отношениям без брака? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Элечка Любимка ))))))

Не зациклена на этом, пусть люди живут.. коль так хочется. Хотя я сама в браке нахожусь. .. тут каждый выбирает по себе. Кого то браком не удержать ,а кто-то в гражданском живет долго и счастливо. Дело в людях

А Т

Отношения-то разные бывают! Вопрос в качестве благодарности: до брака - это отношения или знакомиться и влюбляться необходимо в ЗАГСе под марш Мендельсона?

Vl
Vlad

если про гражданский брак? то в моем представлении это обязательная прелюдия перед официальным.. вскрываются и проверяются все проблемные ситуации..

Оксана Москаленко

ты выразил мое мнение,виват!

Толганай Нурсейит

плохо, потому что я мусылманка. Я 21 год вышла замуж девственницей, и уже 3 года живу с мужем Иншаллах будем жить еще долго долго )))

* Меруерт

отрицательно и ужасно, вот еще одно доказательство. http://sunna-press.com/society/2560-geneticheskie-posledstvija-greha-preljubodejanija.html

Ирина Манишина

ну вроде все отношения начинаются без брака, позже если будет обоюдное желание можно и пожениться

Мо
Молчун

Раздражительно. Особенно к бракованным отношениям.

Ге
Геннадий

по согласию сторон...лишь бы им было вместе хорошо...

Ro Ot

это просто ужас как без брака Антихритово племя

Опасная

Отлично , что вкуснее Виски или Коньяк?)

Иван Жерздев

нормально но без отношений жить сложно

* Юля *

не как мне об этом еще рано думать

Михаил Кочетов

мне пока рано к ним относиться)))

Богославский Николай

я одинок дак как ты думаеш?

Глеб Лосев

положительно

Лика Ника Ника

если они длятся более 4 лет и у вас нет общих детей-бросайте эти отношения-пустышка,без обязательств. Ведь когда мужчина в гржд.браке-для его не запретовна другие втречи.Это важно только вам.другие женщины так не считают