Лиза Малахова

Вы когда-нибудь хотели просто сидеть рядом с кем-то и слушать все, что только может говорить этот человек, потому что Вам просто нравится его лицо, его голос и просто его существование?)))))

Ответы · страница 2
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не множко не так...... но хотеолсь......

Иветта Макавяцкайте

Ещё не встречала такого человека

Юл
Юлий

Тебе только 46 лет у тебя все впереди красивая женщина -главное иметь желание встретить )

Иветта Макавяцкайте

Я как то живу по принципу: не сотвори себе кумира

Юл
Юлий

Да это наверно вы давно не живете в россии -там этот принцип не действует скоро царя избирать будут )

Иветта Макавяцкайте

Я жила в СССР и все равно не понимала людей у которых были кумиры певцы и киноактеры

Юл
Юлий

Вот это ценно индивидуальность я такой же точно и тоже жил в союзе

Светлана Цой

Было,но давно,а как было хорошо

Юл
Юлий

даже в социальных сайтах люди знакомятся не обязательно сайт знакомств

Светлана Цой

Это какие социальные сайты,подскажи

Юл
Юлий

ты в россиии живешь значит контакт одноклассники фейзбук

Светлана Цой

Фейзбук и контакт не пробовала,надо попробовать,спасибо за подсказку

Юл
Юлий

Ну что пробовать просто начинаешь общаться и общайся да а фото наверно необходимо все таки мужчины сразу визуально смотрят и нет некрасивых женщин все чем то очаровательно но у каждого мужчины свои вкусы как и у женщины не ставить мужчину потом перед фактом когда уже есть общение))

Шепот

не просто сидеть-не комильфо

Юл
Юлий

Ну можно заняться любовью -так луче ?

Шепот

так намного

Юл
Юлий

Тогда надо вопрос поставить по другому -))и наверно не на общее обозрение а то забанят ))

Шепот

не забанят

Юл
Юлий

Сл
Сладкая

Да. Есть такой человек)

Юл
Юлий

еще бы у сладкой женщины не было )

Просто Зайка))

Конечно!)))👌😉

Юл
Юлий

Просто заяц это русак ?))Ты что всегда дрожащая ?

Александр

Да. Сидел и слушал.

Nataly

да,это очарование

Юл
Юлий

Но смотрю на твое фото и делаю выводы что ты больше с компом общаешься чем реально)))

Nataly

Верно! 🤣

Юл
Юлий

Ну да впечатляет )))Оригинально -ты в жизни такая же очаровательная ?)

Nataly

Привлекательная,точно!)))

Юл
Юлий

Так сделайте милость -откройте личико -а то первое впечатление так и останется первым ))

Nataly

Я ж не Гюльчатай...😁

Юл
Юлий

Да тогда точно увижу твой лик

Alla Lala

нет.. я адекватна.

Алиса.......

Да, но не суждено

Юл
Юлий

У тебя все впереди люди часто всю жизнь ищут родственную душу ...

Zara Mardin

да..........................

Юл
Юлий

Мои сожаления -вечного не бывает ....

Ната

хотела и делала)

Юл
Юлий

А почему в прошедшем времени )?

Т@
Т@Тьян@

Да,хотелось бы

Юл
Юлий

Та сколько тех делов рас и все

Юл
Юлий

ВЫ женщина видная не ординарная успешная не все так и сложно )

Валентина Мезрина

хотела и хочу

Таяна

Да. С мужем.

На
Наталия

Да конечно

На
Наталия

🤣 ясно. Как думаете, почему любовь проходит?

Юл
Юлий

Любовь должна постоянно чем то подпитываться и это не всегда так бывает по разным причинам и плюс в нее надо вкладывать .......не пускать на самотек

На
Наталия

Получается, Ваша жена не вкладыввлась в отношения с Вами раз Вы ее разлюбили

Юл
Юлий

НЕт не так все по другому ..это еще одна тема Если захотите меня в контакте найти Юлий Гальперин Хайфа Израиль ........я вынужден откланяться и до связи .....

На
Наталия

Меня нет в контакте. Попробую на Фейсбуке найти. До свидания

Оксана

Было дело

Юл
Юлий

Было это в прошедшем времени а сейчас что изменилось ?

Юл
Юлий

Мои соболезнования! Жизнь продолжается

Владимир

конечно

Милош Йованович

конечно

Хороша Я

Да 😊

Юл
Юлий

Все самое приятное очень неожиданно

Хороша Я

Это точно) спасибо 😊

Юл
Юлий

Когда я думаю О НАС,
То вижу, как со мною РЯДОМ
Идешь ты, за руку ДЕРЖАСЬ,
По радуге под ЗВЕЗДОПАДОМ.
И Все сбываются мечты,
Осуществляются надежды,
Когда со мною рядом ТЫ!...
КОНЕЧНО, ЛУЧШЕ БЕЗ ОДЕЖД

Юл
Юлий

Это такая романтическая шутка)

Юл
Юлий

🖼