Елена Крючкова

Как много пройдено дорог, как много сделано ошибок. А как вы можете охарактеризовать свою жизнь?

Ответы
Шу
Шурик

по разному в зависимости от настроения ) , я фаталист ...умеющий радоваться мелочам ...если что то находишь ...то где то что то теряешь ...прожито достаточно и пройден с лихвой ..мне за 50 и еще что впереди ....во всей это мешанине событий главное всеравно одно это здоровье ...

Александр Богдан

Я согласен, моя жизнь далека от идеала. Я согласен с тем, что любому чел. не всё равно, что о нём думают другие. Но важнее для меня то, что у меня своя судьба. Жизнь нелегка, но это моя жизнь.

Юрий Буторин

Ах, как люблю я помечтать, опять чтоб было двадцать пять. Как много б мог… не совершить, чтобы сейчас спокойней жить!

Камилов Камил Хамзаевич

мне 61 год и я сегодня стал свои ошибки анализировать, и пришёл к выводу - я вот на них и учился! 🌹😌🌹☝️😆

Наталья Демешина

В своей жизни я сделала только одну грубую ошибку...все остальные так мелкие...пакости судьбы!😇😅😄

Елена Крючкова

Ошибку сделанную не исправить?

Наталья Демешина

Уже нет...!

Сергей Богатов

Ошибок сделано достаточно.В чем-то работа над ошибками проведена,что-то еще предстоит сделать.

Алекс Венцель

Да примерно так же: Сплошная хирургия и травматология. Как жив остался сам удивляюсь...

Алекс Венцель

Однажды горел в самолёте, потом полгода лежал на спине полгода целиком в гипсе...

Елена Крючкова

В2013 году со мной произошёл несчастный случай, я упала с окна 5-ого этажа.

Алекс Венцель

Сочувствую, а я в молодости летел с 600т метровой скалы и остался жив...

Елена Крючкова

Я вот то же жива осталась и хожу по тихоньку.

Алекс Венцель

Я тоже потом заново учился ходить...)))))

Иван Иванович

Как успешную. Несмотря на многие серьезные неприятности. Но жив и радуюсь жизни.

Калиниченко Игорь

Лен, не буду это моё а, Вас прекрасная Царевна, на царство крашу и прекрашу

Галина Смирнова

И дороги и ошибки,если они были, мои, и никого не должно волновать.

Вячеслав Сызов

Лучше я не скажу от первого предложения из песни что взяли вы !

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

моя жизнь сплошные грабли ....
наверное что бы не скучно было !

Елена Крючкова

Вот как.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

КАК ?
нет ...ну как ??????????????

Елена Крючкова

Вы наверное, сами создаёте себе такую жизнь, чтобы не скучно было.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

смешно !

Елена Крючкова

Я обычно ошибок не повторяю.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

и я
но они не спрашивают !

Аскет Петров

По-моему в первой строке вместо "много" должно быть "мало"....

Елена Крючкова

Я написала как у меня есть, а не как должно быть.

Аскет Петров

Не ваша фраза, потому и заметил.... Пишите как хотите, ваше право...

Де
Дерсу

Я всегда шел одной дорогой и ошибку сделал только одну...

Елена Крючкова

Сожалеете?

Де
Дерсу

Ну теперь уже жизнь почти прожита, ничего не исправишь.

Елена Крючкова

Да, понимаю.

Георгий Ламбоцкий

никак; рановато итоге подводить. Главное еще не сделано

Георгий Ламбоцкий

итоги... сидя полжизни в интернете, деградируешь и забываешь родной язык

Елена Крючкова

Понятно.

ᅠᅠ

Как средне пройдено дорог, как много сделано ошибок

Сергей Белов

Как много пройдено дорог, не сделано ваще ошибок.

Сергей Белов

Что такого страшного Вы натворили подшофе?

Елена Крючкова

Я немного выпивала и не знала, что беременная, а мне чего то подлил один мужик, как бы попробовать несколько капель и поимел потом, так я сделала аборт. А ещё меня имели мужчины те, с кем бы на трезвую рядом срать не села.

Сергей Белов

Да, это, конечно, не здорово. Больше не пьёте? Вообще?

Елена Крючкова

Не пью вообще.

Сергей Белов

А с другой стороны, том, что с Ваим произошло - это вовсе не Ваш грех. Это Вас же опоили. Это Вам же плохо сделали. Значит, это те самые мужчины должны покаяться. Вы то тут при чём?!

Алекс

Как много нужно ещё пройти , многому научиться .

Елена Крючкова

Хорошо, если так, видно будущее, надежды.

Helena Veselova

"В руке синица, которой снится клин журавлей".

Елена Крючкова

Не понятно.

Helena Veselova

🤷🏼‍♀️ Значит, не Ваше... я тоже не всех и не всегда понимаю. Увы...

Надежда Нестерук

ЕСЛИ НЕ ОШИБАЛСЯ …ЗНАЧИТ НЕ ЖИЛ ….😊😊😊