Ти
Тиара

Кто живёт в частном доме, у вас во дворе много мусора? Точнее так называемых 'нужных' вещей, которыми вы вряд ли будете пользоваться, но вдруг пригодятся?🙄 Или у вас двор в стиле минимализма?!

Ответы
Елена Данилова

Да и при моем КПД, все равно и в квартире есть склад к таких вещей. Вчера только два удлинитель выкидывала. Они такие, что вроде работают, но через раз. Все думала, починю. Но, два года лежат и получается, и новый не покупаю, так как есть же... Но, старые и не чиню их потому что, не рентабельно... Выкинула наконец то.

Ти
Тиара

Поздравляю! Это правильное решение! 🌺

Ти
Тиара

Хамка тупая, иди нахер в чс.

Ти
Тиара

Жирная и тупая тварь.

Антонио Гареев

😂😅🤣Когда жил, то мой мусор был сортирован по трем признакам: 1. Тот, что пойдет на битонирование столбиков, дорожек - камни, ломаный кирпич; 2. Пустые бутылки, (стеклотара); 3. Металолом. Все остальное сжигалось и шло в качестве азотного удобрения в огород.😜🤘🤣😅😂

Виталий Мирошник

Не во дворе, в сарае и гараже много ненужного, что выбросить жалко. А во дворе травяная площадка для игр и загара, ежевика бесшипная, малина, яблони, абрикосы, черешня, смородина.ч. и кр., крыжовник чёрный и зелёный, мангал под яблонями, лавочки там же и столик. 😎

Ти
Тиара

Здорово! Как вам это удалось)

Виталий Мирошник

Постепенно, из года в год, после работы, на выходных, даже в отпуске, за 12 лет. Три яблони уже были, но ещё не плодоносили. Для газона срезал 20см грунта, привёз лесной перегной, по периметру насадил плодовых деревьев и ягодных кустарников. Теперь на всю зиму варенье из своего заготавливаем. Ещё на огороде садовая клубника-земляника, стеклянный парник для ранних помидоров и т.д., и т.п... 😇

Oleg Ы

у меня есть мусор на выкидываете. просто сразу выкинуть не получается - дорого )) но постепенно выкидываю ))

Ти
Тиара

Ну хоть так! 👍

Oleg Ы

ага.. когда ремонт делал, приходилось заказывать вывоз мусора - по мусорным бакам бы не смог распихать ))

Ти
Тиара

Сколько стоит заказать?

Oleg Ы

зависит от объема. ну, куба 2 примерно 400 долларов стоило

Ти
Тиара

Офигеть..

Oleg Ы

я живу в своем доме и у меня нет такого мусора - прост овсе вовремя надо выкидывать

Ти
Тиара

Согласна

Сергей Никифоров

В процессе строительства, поэтому много НЕОБХОДИМОГО материала.

Ти
Тиара

Это понятно..

Денис Цыганов

Спасибо большое родителям, сейчас на контейнер мусорный коплю.!

Ти
Тиара

Что это значит? Родители захламили двор((

Денис Цыганов

Ага, пока я отдельно жил с 18 до 45 лет приехал ахренел

Ти
Тиара

☹️☹️☹️понимаю(( машину будете заказывать для вывоза?..

Денис Цыганов

Да контейнер 600 евро.

Ти
Тиара

Да уж.. неужели нельзя во время все это делать, а не усложнять жизнь своим детям. Я бы не хотела чтобы после меня осталась куча хлама, как память((

Денис Цыганов

Я бы тоже

Марго Беккер

не я в кв-ре но и в ней у меня стоолько гамна ненужного

Ти
Тиара

)))) хорошо что вы это осознаёте) а почему не избавляетесь?)

Марго Беккер

а иногда перебираю и чуточку выкидываю..при деле опять же😆😟

Ти
Тиара

Это да))) 👍

Марго Беккер

жуть..

Ярославна Андреева

Мусора нет, детские качели, горки, машины и 2 дома

Ти
Тиара

Ух ты! Здорово!

Ярославна Андреева

Ой я не в частном, пардон

Женя Пивнёв

😁 . Хватает . В основном железки и электроника .

Женя Пивнёв

Ну а чё сделаешь , а вдруг пригодится .😁

Ти
Тиара

😂😂 ну вот и он так говорит, а тем временем все приходит в негодность, потому что у всего есть свой срок🤷

Женя Пивнёв

Так наведите у него там порядок . 😁

Ти
Тиара

Ну не разрешает..😭😭😭😭

Александр Дугинец

У нас Масленица пришёл!!!😊

Ти
Тиара

Супер! 😋👍

Ar
Ari

Нет) у меня чистый двор. Все в мастерской

Ivan Kucaev

Забит в весь двор и не только двор.......

Ти
Тиара

Как же так☹️

Ivan Kucaev

А вдруг надо будет ...

Ти
Тиара

☹️☹️☹️ а вдруг нет((

Евгений Во-Ин

у всех полный гараж подсобки хлама

Ба
Батыр

Думаешь пригодится, и собираешь

Ти
Тиара

Да вот же😒 как от этого теперь избавиться

Ба
Батыр

Оставьте, может быть пригодится

Ти
Тиара

Нет, этого слишком много всего, уже все забито и двор и дом!!

Ба
Батыр

Тогда в мусор

Ти
Тиара

Вот!

Ба
Батыр

Но не все

Ти
Тиара

)

Iv
Ivanpetrov

Мы люди бедные ничего у нас нету

Максим Сергеенко

Периодически выгребаю лишнее

Виктор Дайвер

Хлама нет, всё нужное

Игорь Шутилин

Как ты права)))

Кот Кот

Очень много

Кот Кот

Накапливается... Причём его регулярный выброс не оч помогает

Ти
Тиара

Столкнулась с такой проблемой(( а почему не помогает?(

Кот Кот

Всеравно все не выкинешь ибо жалко и что-то притащить ибо интересно..

Кот Кот

Колобков не возьму. Всеравно места нет особо сча после ремонта!!))

Ти
Тиара

)))) у нас тоже состояние нескончаемого ремонта)))