𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

🖼 Как вы относитесь к минимализму?)

Ответы
Татьяна Московская

Минимализм (англ. minimalism от лат. minimus — наименьший) — стиль в дизайне, характеризующийся лаконичностью выразительных средств, простотой, точностью и ясностью композиции. Отвергая классические приёмы творчества и традиционные художественные материалы, минималисты используют промышленные и природные материалы простых геометрических форм, нейтральных цветов (чёрный, серый) и малых объёмов. Истоки минимализма лежат в конструктивизме и функционализме. Отношусь положительно!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Смешно, когда просят: "Опиши себя!" или "Расскажи о себе". Да пожалуйста! Кости, мясо, полведра крови, задница с приключениями... Весёлые задорные глаза!)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна :))

🤣 креативный парень)))) и с чувством юмора) Иногда могут обижаться на такие шутки. я за разъяснение. а то действительно,подумаю,что это был кривенький комплимент))))))))

Татьяна :))

и еще)) у некоторых народностей ТАКИЕ ножки- суперкрасиво)))))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Спасибо за информацию..Она была бесценна!

Лана

К минимализму отношусь нормально. Но когда человек объясняется знаками препинания ,Так что его невозможно понять... считаю гордыней и неуважением к собеседнику

Мария Погодина

Иногда положительно, особенно когда в выходной день звонят родители и хотят сообщить что в понедельник в сад не придут

Ольга Нуждена

Положительно, если все написанное свести до уровня укуса комара, перед вами откроется шедевр Малевича "Черный квадрат"

Агния Андронова

Когда слушаю чересчур болтливых людей, мечтаю о минимализме (а проще - чтобы замолчали уже!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Максимально положительно, но не в беседе с дорогими мне людьми.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А поцелуйчики на распродаже по дешевке приобрел?))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ЗАначка!Держу для самых любимых)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты меня учил отож))

Miss Shadow

Суперкраткость не признаю, это неумение выразить свои мысли.

Маша

🤣............👏...................🤝 🙂 💐Очень смешно .

O X A N A

Хорошо отношусь. Ответила бы, что нет, это извилины.

Ильина Ирина

😀 зависит от ситуации, но не до такой степени)

Та
Тамара

Отвратительно... это - ограниченность в общении...

Pj

обожаю минимализм...) в нем нет ничего ...лишнего))

На
Наталья

замечательно,но только по отношению к мебели

Ольга

Он не угадал. Это был подбородок или животик.

Дайлова Надежда Гомель

Никак. А как иначе к нему можно относиться?

Макаровна

Как говорится...😂Заговорил и я тебя увижу

᠌ ᠌

Хорошо отношусь, много места для фантазии.

** Катерина **

В данном случаи как к отсутствию желания.