Антонина Андрианова

Какую музыку Вы предпочитаете?

Ответы
Анатолий Долгов

Мне кажется что я не выделяюсь из массы сверстников своих.. бы вас улыбнуть чтобы скажу что предпочитаю музыку Души ... От природы с рождения музыка при прослушивании рождает в мыслях образы .. Образы поглощают.. Особенно такие в которых подсознательно нуждается душа .. Образы ПОЛЕТА. Блаженного покоя ... РАВНОВЕСИЯ... Бури страстной .. Ветерка прохладного .... Уюта романтического ... Радости и счастья ... Скорби и сочувствия ... Ощущения бесконечного пространства ....... Вот так я чувствую музыку .. Музыка которая касается легонько моих чувств считаю музыкой Души .. и музыку такую могу слушать раз бесконечное число .. Классика .. эстрада .. блюзы.......шансоны .. разноголосица народного фолклера.... Бард .. и много -много разного . Из инструментов -люблю саксофон . скрипку .. гитару .. рояль ... ударный металлофон .......дудук . Есть и любимые исполнители Старался ответить чуток по глубже и полнее на вопрос .... Мне кажется что ВЫ поняли меня иначе вас не волновал вопрос о музыке ... Спасибо ВАМ

Ioan Vasiliyev

женщина звонит в дверь к соседке и говорит:- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота. Если хотите, могу одолжить вам его.- Большое вам спасибо.На следующий день хозяйка кота идет к больной забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и с визгом скрывается в "своей" квартире. Затем появляется больная, вся в царапинах, и возмущенно говорит:- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Вячеслав Мартынов

Идет весна. Мутится в голове.
Я жду тебя под гроз вечерний грохот.
Ведь Человеку – нужен Человек.
Без Человека
– Человеку плохо….

А Человеку – нужен крепкий чай,
А не меха, какие подороже.
И просто слышать:
– Как же я скучал!
И улыбаться:
– Я скучала тоже...

А Человеку нужен дом и сад.
И два окна. И старенькие двери.
И просто слышать:
– Как тебе я рад!
И отвечать:
– Ах, как тебе я верю!

Нужна заря. И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать:
– Что с тобою, Друг?
И отвечать:
– Хочу расправить плечи...

Чтоб наши чувства – не свели к нолю.
И кто далек – ставал еще роднее.
И просто слышать:
– Я тебя люблю.
И отвечать:
– А я тебя – сильнее!

Ch
Christina

Красиво)

Вячеслав Мартынов

В моих карманах гуляет ветер И белая полоса Подводит черту, И путь мой светел: От черта До беглеца. Но кто тот странник, Певец свободы, Зажегший маятник у небес? Я знаю, Бог мой - В громоотводе, Слезой отметил Мой путь с небес. Дойду босая При честном люде, Тропа косая - И тени в смуте Меня в неверную обратят. Но видит День, Меня простят, И все порочное перепишут: "Она - живая, О ней услышат".

Ch
Christina

Вы прямо радуете стихами, спасибо)

Ch
Christina

😉

Вячеслав Мартынов

Холод пронзает кожу,Медленно вводит в ступор.Я замираю. Кома.Милый, невинный бред.Зеркало – с гнусной рожей,Голос не слышно в рупор.Я далеко от дома.Нет меня больше. Нет.Он говорит: «Так лучше»Или же: «Я не знаю».Что это значит, право,Я не могу понять – Я закрываю уши,Я головой качаю;Помню: слова – отрава,Лучше всегда молчать.Он говорит: «УсталостьСкоро меня прикончит».Я же его не слышу,Я погружаюсь в сон.Я б навсегда осталасьВ этой глубокой ночи.Там для меня он лишний.Ветер – со всех сторон...Ветер поёт мне песни,Холод пронзает кожу.Скоро совсем замёрзну.Он меня не спасёт.Я остаюсь на месте.Холодно мне (до дрожи)Он говорит, что поздно.Я говорю, что всё...

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Марина Тихомирова

ТЫ---увидел ЗВЕЗДУ?Она ПАДАЛА?
Опустилась в ЛАДОНИ ТВОИ
?На руках ДВЕ СЛЕЗИНКИ НАКАПАЛА?
ЭТИ СЛЁЗКИ ведь БЫЛИ-МОИ..
.Утонули ОНИ в ТВОИХ ЛИНИЯХ,
ПЕРЕЧЁРКНУТЫХ тут же,в ЛАДОШКЕ
.И-СПОТКНУЛИСЬ в НИХ...И-ЗАПУТАЛИСЬ
.Будто СПРЯТАЛИСЬ вдруг ПОНАРОШКУ...
ТЫ поднёс ИХ к ГУБАМ...ОСТОРОЖНО.
И---ПОПРОБОВАЛ ИХ на---ВКУС...
ЧТО?СОЛЁНЫЕ?ВЫПЕЙ,НЕМНОЖКО..
.И---СТРЯХНИ с ЛАДОНЕЙ,как ---ГРУЗ.....................................
............музыку дождя...................

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Современную, зарубежную.
По жанрам: металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, k-pop, p-opera, q-pop, c-pop, t-pop.
По странам: Южная Корея, США, Германия, Швеция, Дания, Финляндия, Казахстан, Китай, Япония, Таиланд, Британия, Италия, Украина.

Andreas Aisenstein

Хард рок,прогрессив метал,пауэрметал, симфометал,электронный джаз,да собственно практически все ,что заинтересует,могу и в оперу сходить. Последние концерты: Гуана Эйпс,Достевский идиот,опера Даницетти "Любовный напиток".Арию в исполнении Паваротти "Потаенная слеза" слушаю в машине уже дней пять.

Али Чуков

Музыка в которой нет бум-бум.И так вся страна бум-бум это от пустоты в голове.Дебилизм,это новое поколение ведущее к концу света. До такой степенги обалваненое население страны западной идеалогией не может рожать нормальных детей.

Константин Камнев

Для фона к делу. Зарядка утром - ритмичная, легкая и зажигающая. Для спортзала - только хардкор. Для встреч и свиданий - располагающая к общению. Для ледяного душа по утрам - или стихи читаю, или хаки викингов ритмичные. А вы какую?

Вера Викторовна Мелихова

Испанскую гитару, особенно в исполнении Армика и группы Ново Менсо, саксофон, особенно Фаусто Папетти и его "Флейту", произведения Эрнесто Кортазара , Энио Моррикони, музыку в исполнении оркестра Поля Мориа и еще многое другое

Хитрый Сэр Лис

Ария, КиШ, Wolf Rahm, Тени Свободы, Louna, Гребля, Химера, Корсика, Крюгер, Виконт, Багира, Северный флот, Tequilajazzz, Крылья, Театр теней, Emerald Night, Мельница, Вольная стая, Канцлер Ги, Абордаж, Эпоха, Дом ветров, Unreal, Infornal FuckЪ....

Юленька :)

Рок в различных жанрах: инди, альтернатива, психоделия, гранж, симфонический. Под настроение слушаю арабскую или латинскую музыку, иногда даже итальянский рэп))) Люблю классику в современной обработке.

Василий Граблин

Хорошую.А то в соседнем подьезде один видимо ненормальный гражданин врубает тяжёлый рок.И мы часами слушаеем эти бесконечные БУМ-Бум-Бум как в пустой таз колотят.При этом высоких нот почти неслышно.

Нежелезный Человек

Aggrotech,
Dark Ambient,
Dark Electro,
Dark Wave,
EBM,
Electro-Industrial,
Future Pop,
Goth Industrial,
Goth Metal,
Goth Rock,
Harsh EBM,
HARDCORE,
Industrial,
Industrial Black Metal,
Industrial Death,
Industrial Metal,
Industrial Rock,
Medieval EBM,
NDH,
Noise,
Punk Rock,
Rhythmic Noise,
TBM,
Techno-Industrial,
Synth Pop,
Классическая музыка,

Нежелезный Человек

Aggrotech,
Dark Ambient,
Dark Electro,
Dark Wave,
EBM,
Electro-Industrial,
Future Pop,
Goth Industrial,
Goth Metal,
Goth Rock,
Harsh EBM,
HARDCORE,
Industrial,
Industrial Black Metal,
Industrial Death,
Industrial Metal,
Industrial Rock,
Medieval EBM,
NDH,
Noise,
Punk Rock,
Rhythmic Noise,
TBM,
Techno-Industrial,
Synth Pop,
Классическая музыка,

Глебыч Могучий

1 Народная музыка
2 Духовная музыка
5 Европейская классическая музыка
6 Латиноамериканская музыка
7 Блюз
8 Ритм-н-блюз
9 Джаз
10 Кантри
12 Электронная музыка
13 Рок
14 Регги
15 Поп
16 Рэп (Хип-хоп)
17 Иные

Vladimir Egorov

Я люблю музыку на уровне подсознания!Отсюда получается что вся она прекрасна для меня -ну может быть афро-американский РЭП не совсем воспринимаю! Он больше на камлание шаманов похож!

Нежелезный Человек

Aggrotech
Dark Ambient,
Dark Electro,
Dark Wave,
EBM,
Electro-Industrial,
Future Pop,
Goth Industrial,
Goth Metal,
Goth Rock,
Harsh EBM,
Industrial,
Industrial Death,
Industrial Metal,
Industrial Rock,
Medieval EBM,
NDH,
Noise,
Punk Rock,
Rhythmic Noise,
TBM
Techno-Industrial,
Synth Pop,
Классическая музыка,

Влад Чепкасов

расслабляюсь под старый Nightwish! это когда они с Тарьей ещё выступали. или органные произведения Баха. видели номер, когда один баянист исполнил Баха на баяне - просто обалдеть!

Александр Кашин

я очень люблю джаз ...серенада солнечной долины...фото ваше романтичное- зто просторы казахстана или сред.азии необычно а сами вы чистейшей прелести чистейший образец ...

Лина Абдусаттарова

Это не просторы Казахстана,это даже совсем другой континент

Александр Кашин

ошибка моя в природе на вашем фоне но что-то не оставило меня равнодушным вами изложенное.

Лина Абдусаттарова

Съёмки происходили на берегу Балтийского моря

Александр Кашин

я тоже там бывал -дюны Паланга