Лиана Шарафутдинова

А вам нравится эта музыка и природа?

Ответы
Виктор Гавриленко

Гармоничная мелодия, как давно доказано исследованиями, структурирует молекулы воды, очищая её от всяких вредных примесей. А поскольку в человеческом организме вода присутствует в большом количестве, то происходит и одновременное оздоровление всех органов тела. Но это может происходить только при условии если мысли человека настроены в унисон с мелодией. Петр Петрович Гаряев оставил после себя, так называемые, лечебные матрицы, наложенные на "музыкальные тексты". 👍👍👍

Лиана Шарафутдинова

Да это очень интересно 😊👍

Валера Гусев

Музыка как одно из средств управление состояния восприятия от определенного чередования звуковых частот.В данной подборке только направление по средним частотам.Элемент расслабления.Не несет мощных эмоциональных восприятий.

Лиана Шарафутдинова

Согласна с вами 🤝

Г👑
Господин 👑

Чем-то напоминает картинка, точнее превьюшка, природу Якутии) И напомнила мне песню: https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DqsM6GCvNZGo&ved=2ahUKEwjk-5uV9eqJAxVy9LsIHYlkG4UQwqsBegQIFhAG&usg=AOvVaw1e_Q-C7NB9Iktd2ckn8y3Y

Лиана Шарафутдинова

Понимаю вас

Г👑
Господин 👑

Я не из Якутии. Просто песня красивая.

Александр Иванович

Да канешна нравица,када вы со мной в обнимку с паллитрой и в лесу!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Но это не полная гармония. А как же чувственность, страсть, влечение , общение....

Лиана Шарафутдинова

Всё это есть уже не с вами...

Александр Иванович

Кошмар. Ну эт хорошо. Советую не терять здесь время, а занимаца своим насильником и очень серьёзно.Это намного лучше.

Лиана Шарафутдинова

Спасибо, но насильника меня вообще не интересуют если честно 🤣

Александр Иванович

Ну свой то есть. Сами сказали. Кошмар.

Нику Букун

Хорошая музыка, в то же время тревожная, так же вызывает и другие эмоции

Лиана Шарафутдинова

Да я понимаю...

Александр Гаврилов

В последнюю осень уходят поэты и их не догнать заколочены ставни....

Александр Антонияди

Очень красивая природа и музыка бесподобная . Я скачал её себе .

Лиана Шарафутдинова

Договорились

Александр Антонияди

Хорошо . А я поделюсь с тобой своим увлечением если захочешь .

Лиана Шарафутдинова

👌 я не против

Ирина Савлевич

Очень красиво! Спасибо. Человек - царь природы, как по-Вашему?

Лиана Шарафутдинова

А вы считаете, что всё должно управляться человеком?

Ви
Виктор.

В вопросах здравоохранения-да!!!

Ирина Савлевич

Люди готовы лечится у кого (или чего) угодно, лишь бы помогло. Но тут нужна осторожность, непроверенное лечение может навредить. Как считаете, возможно полное излечение людей от всех болезней?

Ви
Виктор.

Нет, обнаруживаются и развиваются, мутируются новые вирусы .... Так и будет вечная борьба за выживание, только возможности этой борьбы улучшились и облегчились))

Лю
Людмила

Волшебная зимняя красота! Спасибо за удовольствие. 🌷

Андрей R@

У нас природа точно такая же. Музыка не понравилась.

Владимир Алгиз

Какой россиянин не любит быстрой езды и с музыкой...

Лиана Шарафутдинова

Понимаю...

Dobriy

Это не та музыка. Тем более, удавленная хостингом...

Евгений Андреев

Нравится. Музон чем-то отдалённо на Энигму похож.

Грыгорий Пантелеич

Само собой. Можно и то и другое и даже раздельно)

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю 🙌

Ру
Руфина

Природа всегда красива, особенно где нет уzzких

Ал
Алекс

Нет. Однообразно повторы, музыкальная жвачка.

Па
Паша

👍всегда включаю такую когда что-то делаю..

Лиана Шарафутдинова

Молодцы 👍

Па
Паша

Классная музыка👍

Лиана Шарафутдинова

Рада, что вам нравится

Па
Паша

🤗

Рафаил Файзуллин

Нравится, музыка простая, природа родная))

Лиана Шарафутдинова

Смаилика чак- чака нет

Лиана Шарафутдинова

Блины есть 🥞

Андрей Лапин

Ильяс Шарафтуддинов мой друг КАИ окончил

Антонио Лисовский

Обожаю зиму! На тройке и в мехах! Кайф!!!