Евгений Бриг - Снежин

Самый лучший и разумный способ не разочаровываться ни в чём и ни в ком ..... — ничего по жизни и ни от кого не ждать хорошего !? (Окромя ПРИРОДЫ МАтери!?).

Ответы
Светлана Спицына

Верная дорога - Верь в себя и всегда только вреред, позади уже всё вытоптано

Светлана Спицына

Ну зачем такие крайности?) Просто радоваться жизни, первому снежку, новому дню, и прочим житейским мелочам

Светлана Спицына

Куда дверь?)

Евгений Бриг - Снежин

В прихожую - из спальни ..

Светлана Спицына

Мрачновато)

Евгений Бриг - Снежин

Человек, не познавший разочарований и падений.., он как ребенок наивен.. . А тот, что падал и находил силы встать и идти дальше... достоин уважения, безусловно.. . А, вообще,... любой человек несет в себе бесконечно большой мир! )

Ван`ия ( Губерния Московия )

Евгений Бриг - Снежин

Коллеге по перу!
(Евгений Бриг-СНЕЖИН!
Поэт,- тебе желаю озарений-
чтобы нам помнились
весь ВЕК!
Пусть станет день -
Днём откровений;
Ты Духом ярче стань, наш
с в е т л ы й
Человек!?

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бриг - Снежин

Потребность быть!
Желать !
🖼Как стать желанным?
Так долгожданен озаренный стих
и фотосессии рассветные мои -
настали с летом , наконец-
они?!
Души парение! Давно мечтал о нём...
Сердечны , искренни , мощны так мысли снова!
Чтобы познать такое нужно уединение средь гор?!)