Антонина Андрианова

Какую музыку Вы предпочитаете?

Ответы · страница 2
Slavik.

Я слушаю любую музыку.Так сказать Мелломан. Ведь что главное в Музыке?-правильно!!!-что бы она поднимала настроение и повышала работоспособность в зале,на работе и т.д

Гребцова Лариса

Рахманинова, Грига, Мендельсона, Дворжака, Свиридова. Легкую, современную - Поль Мариа, тяжелый рок (Мотор Хэд, Нирвана и пр.), джаз, французская эстрада -80-х, и т.п. А Вы?

Алишер Атыгаев

я на самом деле меломан, но моя нынешняя позиция это рок.. в основном метал... ну если точнее черный метал.. а если вам прям сильно интересно послушайте slipknot - пипл щит)

Павел Калашников

разную) от нервов такую http://iplayer.fm/q/%D1%83%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0/

♀ Эри Волкова ♀ 26

1. k-pop
2. христианский рок, пост-хардкор, металкор, хард-рок, индустриальный метал, альтернативный метал, альтернативный рок, рэпкор, модерн метал, панк рок, J-rock

Se
Secret)

Реальна только музыка...она мне не обходимае как кислород...она заставляет меня подниматься когда нет сил...и даже когда хуже некуда благодаря ей я улыбаюсь....

Юрий Ванеев

Разную... ПРАЗДРАВЛЯЮ Вас!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половинку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Асылбек Ихсан

Классическую. Но слушаю редко. Классическая музыка уводит в мир прекрасного, а наша действительность к сожалению (по нашей же вине) ... сами понимаете...

Валерий Смирнов

разную, чтобы присутствовала мелодия, энергетика, гармония, чтобы была обратная связь, отклик в душе, чувствах, мыслях, чтобы не оставляла равнодушным

Евгений Батыров

Электронную, раньше кроме своего любимого стиля, ничего не воспринимал, но потом понял, что нужно слушать разную музыку, лишь бы со смыслом и душой

Влада Грозовская

Нервы- кофе мой друг
Lil Jon- ЭРОН ДОН ДОН
Taio Cruz feat. Flo Rida- Hangover (Official Version)
лок дог- значить ты рождена трепать мои нервы

И МОГУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ БЕЗКОНЕЧНО

Вячеслав Лебеднов

любую,лишь бы она была грамотная и красивая и неважно,классика это или попса или джаз или кантри или народная музыка или оркестровая музыка

G.
Gena .

хорошую. Не определенного жанра и стиля, всё зависит от каждой песни в отдельности, насколько она созвучна моей душе и касается моих чувств

Григорий Сайгаков

Дорогие граждане, здоровье блюдите! ЛЕТО на дворе, а Вы всё за компом сидите....Чаще гуляйте ЛЕТНЕЙ порой... Долго сидящим - грозит геморрой...

Татьяна Хохлова

каждый вечер гуляю) днём очень жарко)

Aigerim Amangeldieva

Всё, что понравится. Это может быть рэп, рок, поп, джаз, классика и т.п. Хотя, в последнее время я открыла для себя кантри и инди, мне нравится

Дима Макаревич

Инди ))) тоже как-то слушал понравилось

Aigerim Amangeldieva

Если ещё не слушали, рекомендую The Neighbourhood-Sweater weather. Жду вашей рекомендации)

Дима Макаревич

Только если уже завтра т.к с мобильного сижу ) Мне еще последнее время очень нравится исполнительница Линди Стирлинг ) буквально вчера ее прослушал и абалдел )))

Aigerim Amangeldieva

Знаю её) ещё она потрясающе играет на скрипке

(◆_◆)

Панк, ска, дэдметалл, индастриал, нравятся несколько композиций из фолк-рока и из кислотников диджей Пакито порой триповые вещи создавал.

Марета !

очень люблю смотреть и слушать Шаде, обажаю риану, нравиться адель-сильный голос приятная внешность.а еще мне нравиться рок-группа nikelback

Анастасия Демидова

Мне тоже Nickelback нравится.и рианна

Константин

Сильно по настроению, только не шансон и не реп. Рок, фолк, фолк-рок, авторскую, металл, готику, классику, романсы. Да чего душа запросит)))

Руслан Кудайбергенов

я слушаю все почти. считаю, что нет плохих направлений или плохих исполнителей, просто у некоторых песни не всегда получаются хорошие

Антон Григорюк

Битлз, Дип перпл, Пинк Флойд, Лэд Зэппелин и т.д. Времена года - Вивальди, Картинки с выставки - Мусоргский, Песня Сольвейг из Пер Гюнт...