Алексей Тт

Какой стиль музыки предпочитаете?

Ответы
Юрий

Я слушаю мелодии природы. Я дал свободу своей маленькой четырехлапой своре и мы бросили свои счастливые тела на зеленую травку под тенистым молодым деревцем в черешневом саду, заботливо заложенном для нас возле моей усадьбы каким - то скворцом-садовником. Сегодня в программе: полёт шмеля, соловьиное соло под аккомпанемент шуршащей на ветру листвы и вранье желающей угодить кукушки с макушки высокого тополя. Нам нравится эта музыка и мы с наслаждением опускаем свои веки, оставаясь один на один с дыханием матери природы. И на этом фоне кажутся совсем нелепыми, чуждыми, режущими наши чуткие, избалованные гармонией, органы слуха, залпы орудий в десятке километров от нашего счастья. Хотелось бы думать, что эта неприродная фальш всего лишь сон нашей опьяненной неповторимо красивой звуковой фиерией странной компании, но всё чаще и чаще вступают басы близкой войны. И, словно понимая моё негодование, шершавый язычок моего маленького четвероногого друга ласково жалеет мои уставшие от безумных аккордов войны уши.

Андрей Урусов

Что нужно женщине, чтоб быть всегда красивой?
Дарить ей золото, брилльянты, жемчуга?
Иль, может быть, ей шуба дорога?
Песцовая? Иль горностай с шиншиллой?
Быть может, ей «Мустанга» подарить,
Чтобы она смотрелась грациозно,
Гарцуя с видом радостно-серьёзным,
Стараясь никого не задавить?
Всё это несомненно очень важно,
Машины, шубы, терем трёхэтажный,
Но и без этого смогла б она прожить….
Как сделать женщину воистину счастливой,
Желанной, сногсшибательно красивой?
Да просто: сногсшибательно ЛЮБИТЬ...

Андрей Урусов

Присядь, подруженька... попьём чайку... Поговорим... за жизнь, твою... мою... По бабски... сплетни в кучу соберём... А может... лучше коньячку? Давай... налью?! Ну, как живёшь? Что происходит у тебя? И почему страдаешь... на сей раз? Давай... сначала выпьем по одной... И ты... начнёшь печальный свой рассказ… Что? Муж ушёл? Поэтому в слезах? Да пусть идёт... - невелика потеря... Ну почему... печаль в твоих глазах? Ну вот... расплакалась... тетеря!.. Кому он нужен?.. Приползёт милок! А если нет... - печалиться не надо... Нальём... с тобой ещё... на посошок... Придёт... простишь... и снова будет рядом! Так тяжело... давать советы иногда... И лгать... душой осознавая... Предательства любви... прощать нельзя... И все мы это... сердцем понимаем... Присядь, подруженька... попьём чайку... Пускай застынут в пальцах сигареты. Мы посидим на кухне у окна, Раскроем мы друг другу все секреты. Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел, Моя любимая и верная подруга, Пусть плачут те - кому мы не достались, Пусть сдохнут те - кто нас не захотел. Ты раздели со мною свои слёзы, И поделись внезапною бедой, Намного легче жить когда нас двое, Ведь ты со мной, а я всегда с тобой. Давай за нас, давай за нашу дружбу, Пускай становится она сильней день ото дня, Я поднимаю тост за Лучшую Подругу, До дна я за тебя, ты за меня... Пусть внешность будет как картинка, Походка — легкой, от бедра! Глаза сверкают, как росинки, И на улыбки будь щедра! Пусть солнце светит, как на юге, И звезды блещут для тебя! Как повезло, что мы подруги, Для счастья береги себя!

Че
Черныйбрат

Пьяный в рясе и с бородой мужчина
Трясет средним пальцем из окна черной машины
Осознание тех поражено местами
Что куполам с крестами перечить не станут
Знаю, за мостами нас встретят ответы
Поймем, что преступники смертны, как их жертвы
Это не полимеры, артерии и нервы
Испорченная вера, как забытые консервы
И в этом нет ничего святого
Подросток снова проебал школу
Сэкономив, он купил себе сникерс и колу
Брат, и в этом снова нихуя смешного

Юлия

Все,кроме симфонии,оперы и джаза.а что,мой ответ как-то сможет вас развить или вызвать хотя бы улыбку на лице?странно задавать подобные вопросы абсолютно постороннему человеку,о котором ну ничего не знаешь

Вредно Вредная Но Любимая

У меня очень разносторонние пристрастия... Я очень люблю классику, джаз...нравится и современная музыка... некоторые произведения...Единственное, не очень люблю тяжелый рок... не понимаю

Нежелезный Человек

Aggrotech,
Dark Ambient,
Dark Electro,
Dark Wave,
EBM,
Electro-Industrial,
Future Pop,
Goth Industrial,
Goth Metal,
Goth Rock,
Harsh EBM,
Industrial,
Industrial Death,
Industrial Metal,
Industrial Rock,
Medieval EBM,
NDH,
Noise,
Punk Rock,
Rhythmic Noise,
TBM
Techno-Industrial,
Synth Pop,
Классическая музыка,

Ар
Артем

джаз, кул джаз, джаз мануш, фьюжн, классика босса нова фламенко,джаз рок,блюз, вообщем биби кинг,пако де луция, ал ди меола,виницкий,томми эммануель,бородин,моцарт,ВИВАЛЬДИ и тд и тп

Александр Ростовцев

я не увлекаюсь музыкой, некогда! работаю на 2 работах, мне даже толком поспать то не удается! а еще молодая жена, ребенок... вообщем полный абзац.

Владимир Половников

я меломан для меня музыка словно воздух и каждый стиль важен под моё настроение живу в ритме моего сердца музыка не когда не покинет меня

Александр Луньков

Красивую, независимо от стиля. Хотя, чаще всего слушаю инструментальную, в стиле Поля Мориа) А еще транс-рок люблю.

Айжан Жусупбекова

ой, в музыке не разбираюсь. лишь бы смысл был.а то сейчас ни смысла, ни голоса. лишь минимум одежды и тонны макияжа

Катя Александровна

один не могу слушать,это может быть как и рок,типо Nirvana,электро-Depeche Mode,rnb-Beyonce,что то лёгкое,короче под настроение

Дильбар Турсунова

всякая музыка мне нравится,кроме металла и рока. смотря какое настроение.Предпочитаю хорошую, лирическую

Людмила Мадонова

Вообще: диско и шансон...))) Но могу послушать любую, все зависит от настроения и людей, с какими общаюсь..))

Василий Симаков

Мне нравится - шансон, слушаю постоянно. Там передают такие песни, что цепляют за душу, а она у нас одна.

Геннадий

Я слушаю всё стили, не вгоняю себя в рамки. А собственное исполнение рок, уж такие у меня инструменты.

Ремилия Скарлет

Dark Electro, Darkwave, Synth Pop, Future Pop, EBM, TBM, NDH, Rhythimc noise, Industrial, Industrial Metal, Agrrotech, Harsh EBM, Noise, Industrial Rock, Goth Rock, Goth Industrial

..
...*_Танюшка_* ...

раньше очень сидльно нравился рок, сейчас уже не очень)) в основном популярная музыка мне нравится

Илья Островский

Альтернативный в основном, ну и драмика не помешает, ну и в последнее время много слушаю Репа!!!!!!!!!

Ольга Радионова

Знаете,приличную.Стал нравиться Гаррик Сукачёв,к удивлению.Происходит как-то интуитивно отбор.