Ma
Maxi

– А в тебе есть изюминка? – О, у меня их много. Я практически кекс!

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Светлана Сыровегина

Я грешная и не пытаюсь быть святойИ просто жить хочу, а не казатьсяЯ женщина, красива женской красотойХочу как все любить, грустить, смеяться.Я ветреной бываю иногдаБываю королевой неприступной,С душой живу распахнутой всегда,А сердце только одному доступно.Я на Земле живу, а не в раюИ по своим я правилам играюЯ получаю то, что отдаюНаверно, даже больше получаю.Я радуюсь и солнцу, и дождюМеня коснётся лучик - засверкаюИ от судьбы подачек я не жду,Как дальше жить - сама всегда решаю.Творю добро, не замечаю злоНа трудности всегда смотрю с улыбкойНаверно кто-то скажет: повезло,Но сколько заплатила за ошибки….Всё это я запрячу далекоИ не хочу давить на вашу жалость.Со мной бывает очень нелегкоТакая есть, такою и останусь!

Дина Димитрова

Мужчины ищут в женщинах загадку,Изюминку, иначе говоря.Но объяснить не могут даже кратко,Что за загадка им от нас нужна.Это критерий важный и весомый,Значительный, серьезный аргумент,Что не подходит женщина, в которойСовсем уж никакой загадки нет.

Инна Данилова

Утром - кекс, в обед - кекс, вечером - ОПЯТЬ КЕКС! КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ СЕКС-ТО БУДЕТ? XDDD

Павел Попков

До кекса явно не дотягиваю - не люблю сладкого - самый натуральный пирог с яйцами

Ирина Пимошина

Некоторые так и думают о себе:" Изюминка, изюминка!.." А там сплошной кишмиш.

Лунева Наталья

кекс творожный, пекут без изюма.Так что бывают кексы и без изюма.Вот так.

Лена

В каждом человеке есть изюминка. Чтоб ее увидеть особая изюминка нужна

Любовь ✿✿✿

Да...))) а пошлость в моей голове делает меня вообще..... охренительной.))

Дима Из Баку

Смотри 90% женского пола- сладкоежки- съедят как Колобка)))))))))))))))

Света Смородина

В женщине должен быть мужчина...,а не изюминка...а тем более КЕКС.

Валерий Карпухин

Это не совсем приятно, думаю)) Некоторые стараются ковыряться))

Любовь К. Пивкина

..с ума сойти!! ..Вот. я тебя и съем!! за утренним чаем!)) завтра!))))

Кристина Бадер

искать в себе изюминки- это не по мне, для этого есть мужчины 🙂

Галина Болтрукевич-Максименкова

Только хотела написать....что я кекс с этим самым изюмом))))))))

Марина *

На компот наковырять можно - столько изюминок или заминок)))

Ю1
Юлия 100%

Нет, я не кекс, я гроздь виноградная. (ещё не засохла))))))))))))))

Маргарита G.

В кухне на верхней полке целый пакет лежит;) и кексы есть..;)

Татьяна Крымских

В каждом человеке есть то что не возможно каждому познать

Жанель Басакаева

конечна есть. И у меня их много. И я практически ........с!!!!