Джулия С

Мужчины вы для чего в спрашивалку заходите телок цеплять?

Ответы
Хаос Психоделический

Ну я, например, захожу поговорить на тему религии, непознанном и вообще провести увлекательные разговоры. Своими вопросами я провожу небольшие исследования, делаю из них выводы. А если люди ещё и проходят по моим ссылкам http://ajjg.tarsnab.ru/439478576/2698541/ то я получаю 25 рублей за рекламу, но это в качестве бонуса. Я же не спамер. Я тут, в первую очередь, общаюсь и узнаю об обществе новое.

Хаос Психоделический

Я же Хаос, во мне собрано всё, что даже и собрать вместе нельзя. Я умён и сообразителен. Люблю размышлять на разные темы, нравится этот поток мыслей в голове.

Хаос Психоделический

Я агностик. Верю тому, что доказано. Но и не атеист, потому что вполне возможно, что мы лишь программа у кого-то на компьютере. Во всём сомневаюсь и ищу ответы.

Джулия С

Как вы думаете Кто нас создал.

Хаос Психоделический

Я могу лишь предполагать, ибо доказательств никаких, но, если посмотреть на нынешние возможности человека и подумать, что будет лет через 100, то можно предположить, что человек сможет создать некое подобие искусственного мира, по типу Симс, где будет полноценный искусственный интеллект. И тут возникает мысль, а что если мы созданы точно так же, существом или цивилизацией более развитой, чем мы? Из другого измерения. Но и они сами вполне могли быть созданы... и так бесконечно. Как матрёшки. Вселенная во Вселенной. Бог создаёт мир, который эволюционирует до состояния Бога и создаёт мир и так бесконечно. В библейского же Бога или Аллаха не верю. Слишком абсурдно. А в то, что всё могло возникнуть само по себе, как говорят атеисты... Как писал Докинз - если что-то может произойти, даже маловероятное, то оно рано или поздно произойдёт. Жизнь возникла случайно потому, что совпали какие-то события случайным образом, на одной из триллионов планет? Ну не знаю. Теоретически может и так, но я бы был в этом уверен лишь тогда, когда люди смогут воссоздать эти условия и создать с нуля бактерию. Именно бактерию, а не просто белковые молекулы. Хочу полноценное живое существо, созданное с нуля в условиях, которые могли бы произойти случайно. А так я больше придерживаюсь "теории матрёшек", ибо она очень даже реалистична, правда не объясняет откуда взялась самая-самая первая Вселенная. Но так же и откуда взялся Большой Взрыв или откуда взялся Бог - вопросы без ответа...

Джулия С

Класс! Я примерно такого же мнения!

Юра Сундеев

Телок цепляют на улице, телками называют тех кто в древней профессии классической работает. В спрашивалку заходят пообщяться в основном. Не все, но основная масса, если думать по логике.

Евгений Селецкий

:Dони прям так цепляются просто пи..ец,как рыба на червя..хотя б одна.Это если бы я на фото возле порше стоял,с баксами в руках,мсожет бы одна за три года и обратила внимание!..шутки у вас! 😄

Вася

Нет!!! Люди, давайте уберем подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!.

Mega Марк Terra

я зашёл потому что мне понравилось тут побазарить с кем нить! А ты задалась этим вопросом не случайно по ходу да, предлагаешь свою кондидатуру?

Андрей Хормушко

Телок можно и на улице найти, в клубе, там проще. А здесь просто любопытство, что люди спрашивают, когда знают, что им за это ничего не будет.

Vladimir Dmitrienko

Да телок в клубе помойму проще снять,а тут норм,интеллектуальные беседы на отвлеченные темы,я вот второй день уже не отрываясь.наркота!

Вениамин Парошин

Интернетные тёлки меня не интересуют! Своих хватает. Просто интересно общаться с другими людьми, особенно с такими как Вы!

Никита

Мне с утра на почту пришло уведомление что мне задали три вопроса. Стало интересно ) Вот сижу, отвечаю, да задаю. Весело же)

Iv
Ivan

знакомиться с девушками если уж на то пошло) лично для меня простое время провождение здесь, отвечать на вопросы)

Диметриус Yaritsa

а с чего такие вопросы..? аа!!.. Вас так цепанули!! вовсе нет.. ведь тут по всей России контакты.. И возраст разный..

Николай Чулков

Хороший вопрос. Вопрос в том как например я могу это осуществить, если Вы в где-нибудь в Москве, а я в Новосибе.

Макс Остап

та не посмотреть че тут за херню спрашивают и выборочно ответить)))ну и по взаимному согласию познакомиться!

Егор Кравцов

Нет, просто ответить людям на их вопросы!!!:-) Телки меня не привлекают, поскольку есть любимая девушка!!!:-)

Валентин Колесник

Ну что за манеры? Я б назвал бы это знакомиться с девушками, с которыми для начала приятно общаться

Екатерина Валерьевна

Как ты девушка некрасиво про таких же как ты пишешь и чем ты лучше?! Фу... Ты же прежде всего девушка

Джулия С

За то на дешевые панты не клюю.

Роман Ашмарин

Чисто из альтруистических соображений, помочь найти ответы на имеющиеся вопросы)

Яковлев Андрей

Я нет . просто есть есть возможность подилица опытом найти файлы узнать новости

Шамиль Юмаев

Телок не цепляю.есть супруга.которую люблю.а на этом саите просто время убить

Кукумбер

Хахахах, сомнительное удовольствие "зацепить телку" торчащую на этом сайте 🙂

Ря
Рябинка

И будете вместе ни чем не заниматься)Вот красота да Бука?)))

Кукумбер

Ага, я в своем мониторе - она в своем. 😄 Предел мечтаний. 😄

Леся

😮 ой! а я промолчу....

Кукумбер

Лесь, ты фильмец видела? Видела... Вопросы? 😄

Леся

нет вопросов... просто обиделась... и общаться не буду...